Общество

Старая тема. Но правильно или неправильно поступил Виталий Калоев? Почему так думаете?

Правильно, дело в том, что его на сей поступок еще и спровоцировали мягким приговором суда пусть не преднамеренного, но все же убийцы.
Елена Лаптева
Лучший ответ
Поступок считаю конечно неправильным - ведь таким образом своих близких и не вернешь, к тому же там и не было злого умысла.. .
Но осуждать его ни в коем случае не могу - не исключаю, что в подобном состоянии сам бы не наделал чего то подобного...
Не правильно. Людей не вернуть а умножать трупы это грех большой.
Неправильно. Но осуждать его не могу, его горе безгранично.
Что могу сказать.
Мерзвац, гад и подлец.
Младшие братья все такие, склонны к эгоизму. Все для него.
Азиатская номенклатура. Привык к сытой жизни.
Работал в Испании. Как он туда попал? По блату. за взятки.
Стыдно перед цивилизованной Европой за это мерзкое животное.
Нет неправильно. Однозначно. Он превратился в хладнокровного убийцу. Навряд ли семья его, если бы была жива, гордилась им, ведь он не спасал ее таким образом, а мстил, а это разные вещи. Что случилось, то случилось и их не вернуть, но, если хочешь жить после этого, оставайся человеком, а не убийцей.
Я бы поступил точно так же.
Ольга Хитрова
калоев убийца да и гавнюк по сути, возможно больной на голову или тупой, ну кроме того что его величество случай унес его семью, ведь особых причин не было чтоб убить еще одного, ОЧЕНЬ УДИВИЛА РЕАКЦИЯ НАШИХ УБЛЮДКОВ они его с цветами встречали. . окуели совсем.
Олег Ломовцев