Общество
неправильно поступила?
подруга не пошла на 9 день смерти новорожденного сына из за маленькой дочки и мама неважно себя чусвтвовала,от неё из за этого отвернулась подруга,сказав,что она поступила неправильно1нельзя плевать так,и даже её дочку не поздравила с днем рождения!что посоветовать подруге?она начала себя казнить.что не пошла на кладбище
Интерестно, а как бы поступила ее подруга на ее месте? ! Уж слишком много! людей у нас знают как правильно. Никто не думает о том, что и с ним может быть беда и, может, не всегда получается так, как хочется.
У других ошибки искать легче, нежели у себя. Так что пусть Ваша подруга думает о своей маленькой доченьке, она ей сейчас очень нужна! , а сынок простит ее, ведь она ничего плохого не сделала, тем более, я уверена, что все мысли у нее только о нем.
Дай только Бог ей здоровья и много-много силы, ведь еще есть ради кого жить!!!
Оставьте человека в покое,
ей тяжелее всего, она ребенка потеряла
какого хрена вы лезете со своими выводами
ей тяжелее всего, она ребенка потеряла
Время лечит. Все встанет на свои места и образуется. Если они настоящие подруги, то поймут друг друга.
Ничего не надо советовать. Мёртвого не вернёшь, а живых надо беречь. Причина очень уважительная и только очень недалёкий человек может этого не понять. Стит ли огорчаться из-за этого
попробуйте объяснить подруге, что это все эмоции. Пройдет время и все сгладится. А подруга вашей подруги должна понимать, что у других людей тоже есть обязательства перед другими людьми и разорваться они не могут.
на настоящую подругу это не похоже.. . в самом деле о живых надо заботиться, а если и есть какая-то связь у загробного мира с нашим, то там наверху все увидят и поймут...