Общество

Ваше отношение к послу, которого в доме побили на глазах детей?

Guljan Kasimbek
Я его, конечно, не знаю, и со свечкой рядом не стояла. Но смею предположить, что полиция ни в Голландии, ни у нас, ни в другой стране просто так в дом не ворвется и бить ни в чем неповинного человека не станет. Значит, был повод
Дмитрий Медведев
Лучший ответ
Это был не посол а рядовой дипломат. И вообще это мутная история. Похоже что соседи пожаловались в полицию на шум в квартире. Ювенальная юстиция блин.
Я его не знаю. А вот Голландия ответит за свое совершенно из ряда вон выходящее действо. Это просто неслыханно. И это не посол, а советник-посланник. Или вы разницы не знаете?
Guljan Kasimbek я их никого не посылала)по мне - так без разницы(((
Это что б родину не забывал. Менты и там колотят
он - жертва мерзавцев из пидорско-наркоманского голландского "королевства", которые решили таким омерзительным образом отомстить за арест своих авантюристов-"зеленописовцев". по идее надо сделать СИММЕТРИЧНЫЙ ответ, тогда вся эта шваль западная заткнется, как аналогично произошло с поляками в 90-е.
Жестокое обращение с детьми не принято в Европе !
Все очень запутано. Прочитал голландскую статью, там совершенно другая трактовка.
сегодня сказали .что до этого его жена снеслв 4 машины паркуясь во дворе . достали эти нахалы может .
Не просто же так к нему вломились, что-то тут явно не договаривают.
Денис Чапаев
Пьяница вроде он.
А где его жена? Странно все это....
Aiymgul Tleuzhanova
Людмила Кайсина В голландской статье написано, что примерно в это время, она будучи в подпитии ,при парковке разбила несколько автомобилей.
В такой напряжённый момент нам очень нужен свой Хорст Вессль.
а ты там был? люди как стадо баранов, врят всему что написано на заботре. бля а еще и обсуждают причины ищут - наивные овцы, ждете только интересных новостей развесив уши
Катя Князева
Думаете, ему надо было отстреливаться?
Роман Макеев
только сочувствие и поддержка
Bolаtbek Bеkmaganbetov