Общество
СМОГЛИ бы стать ПРЕЗИДЕНТОМ?))а если нет..то ПОЧЕМУ??)
нет..
Нет, другие в этой жизни задачи.
Не смогла бы. Не хватит ума, образования, нет своей команды.
Светлана Николаевна Немыкина-Джикия-Зинченко
Берись, мы поможем!
Не успею по возрасту разгрести всё что Тандем наворотил. Мне будет обидно.
Вечер добрый. Нет. Не хочу чтоб меня все ненавидели
Я бы смог, а что?
хачууу!) ) тока надыть глянуть кто мной рулить будет и как) ) да и вааще от куда руки растут и не больно ли это!
смогу!
Володя же Путин стал!
а у меня перед ним много плюсов - я не занимался плагиатом диссертации! Я не имею отношения к делам кооператива "Озеро"!
Володя же Путин стал!
Я бы не хотела.
смог бы потому что умный и справедливый, а не смог бы потому что там такие не нужны :)
Не стал бы, хорошим для всех не будешь.
Нет, не смог бы. Ведь в мире так много всего интересного.. ! Зачем же себя такой бякой ограничивать!
нет, не смогла бы, потому что если б стала, превратилась в диктатора и всех воров и мошенников расстрелала бы
Нет потому что у главы Государства должна быть невероятно толстая шкура и крепкие нервы, да и врагов новых не очень хочется.
Судя по нынешнему, любая кухарка справится лучше....
а надо ?
Татьяна Варенникова
надо))хотя бы представить на один день)
Кому быть президентом, решают олигархи!! ! Они даже бомжа могут распиарить и сделать его президентом!!!