Общество

Вы хотите, чтобы вооруженные казаки патрулировали ваш район?

Почему именно казаки, а не филологи, или пожарные? Лучше, если это будет ополчение из молодёжи ЭТОГО района, районным СХОДОМ утверждённые персонально каждый, и чтобы подчинялись НЕ ЧИНОВНИКАМ, а только районному сходуу.
Дима Онохов
Лучший ответ
Я не против.. Пусть охраняют
Простите, а КТО ТАКИЕ казаки? По какому ПРАВУ они могут что-то там патрулировать?
У нас в школе "казаки" несли охрану. Видел я там одного "казачка" - от наколок живого места не было.
Нынешние казаки - просто ряженные. Кто больше заплатил, тому и звание больше. Побрякушки, называемые "наградами" сами себе вешают за деньги
Сергей Горохов
Без разницы, но лучше если за компанию будет шариатская полиция
Ksenka
лучше полуголые блондинки )
Я хочу чтобы мой район патрулировал Спецназ ГРУ ...
Karina Korchagova
Ksun Dianova И лично президент!
Нет. Я на клоунов и в цирке насмотрелся.
Не разу не видел их патруль, потому и воздержусь. Но зато помню милицейские патрули в 1997-1999 годах в каждом дворе и на каждой улице в Москве в центре, помойку выносить пошел, паспорт требуют и шмон полный, все из карманов покажи и тд и тп. Такого патруля не надо точно. Он и ничего не давал, летом нашу квартиру ограбили аж два раза в те годы
*** ***
Им что делать больше не чего.
Нет. Особенно после того, как их насиловали дагестанцы.
Karina Korchagova Не твой муж - чурбан , случайно насиловал ? Чего то он тебе стал с мужиками изменять ? Совсем разлюбил видать ...и полюбил мужские попки ...
P.S И на твоем бы месте я не особо афишировал факт этого изнасилования ( если оно вообще было ) ...
Так как и насильник и изнасилованный по сути одного поля ягоды ...насильник в большей степени ...У нормального гетеросексуального мужчины , навряд ли встанет на другого мужчину , а если встал , то это не мужчина , а всего лишь педик ...хоть и дагестанец ...так что не позорься , чувырла ...
Абсолютно без надобности.
Аза Масиновна
Нет. Обойдёмся без этих бесполезных позёров
Мария Ч
А почему нет? спайдермена ведь нет...
Мария Киреева
Не вижу в них необходимости... А вдруг им власть с мочой вместе в голову ударит.
Фируз Буриев
Нет. Не хочу.
Сергей Шевчук
нам это без надобности, у нас в городе тихо, даже полиция не патрулирует.
Елена Борисова
пвушай патрулируют и оружия им дайтя побольше.
Kseniya Pritulla
О я - я!!!! Дастишь фастастиш!!!!
Сам Казак. Не ударю невиновного. Виновный сам падёт, помогу лишь. Оружия не надо. Бог дал (Всесплетение) руки.
Олег Чернухин
Тамара Мигович Поможешь пасть? Ну ты сволочь однако.
Кто продал царя? Продаст и меня!
Mohamad Ahmad
-хочу-я сам из казаков !!
ДА. Во первых это не клоуны, а придерживание Кубанских традиций, А во вторых, лично я видела, что они хоть что то делают, в отличии от сраных полицейских, которые только толпой и могут выяснять отношения.
Только реально вооруженные, с калашами . И чтобы применять могли с ходу . А так только позорище получиться