Общество
А вы трудно расстаетесь с вещью вышедшей из употребления???) Доброго всем...!)
Любимые носильные вещи - ношу до тех пор пока уже никакой ремонт не поможет. Потом долго лежит на полке. Потом с трудом выбрасываю.
Только вчера два мешка одежды бомжам отдал. Мне не жалко.
ДАВНО вышедшие из употребления - я собираю. Лучше я от современного ширпотреба китайского избавлюсь.
На помойке обнаружил настольные часы "Янтарь", принес домой вставил батарейку - идут как часы.
Нет. Все ненужное сразу выбрасываю.
Доброго, дома куча вещей неупотребляемых, давно, а выкинуть жалко, все в хор состоянии, бывало отдашь или выкинешь после обязательно - нужно, блин, куда деваться? + (
Зависит от вещи, но вообще довольно трудно.
Расстаюсь тяжело как с людьми так и с вещами.
Но помогает ПРАВИЛО ГОДА.
Прошёл год и нет контактов или не пользуюсь - из сердца вон, и просто убираю вещь из дома.
Но помогает ПРАВИЛО ГОДА.
а можно поподробней, вышла из употребления по причине изношенности или в связи с тем, что уже морально устарело?
Нет. Отдаю всё, что не использую, даже новые. Передаю нуждающимся людям, т. к. это хорошие вещи
перед Новым годом! -всегда избавляюсь без сожаления!!!
Да нет, легко. Мешками выносим на помойку. Довыкидывалась. Понадобилась старенькая куртка на работу, а нету...
легко
Частенько просыпаюсь с мыслью: "Что-бы сегодня такого выкинуть? " хлам дома не храню, синдромом Коробочки не страдаю.
Не трудно, нужно менять что-то всегда)
очень, я например шоколадку съел а упаковка уже 2 недели на столе лежит
Есть закон изобилия – чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого. Иначе для нового Вселенная не видит места, куда вам это «послать».
Неа, если что-то сломалось или просто больше не нужно - выкину без раздумий.
легко.