Общество

А в гараже у вас черт ногу сломает и что бы машину забрать , вы бочком аккуратненько заходите???)))

TH
Tojiddin Haitov
53 066
На даче гараж на 2 машины. Ни разу не заезжали!
Хлам из дома на дачу, оттуда в гараж, потом по соседям или на свалку.
Для машины места нет просто. Мопед еле влезает! =)))
Анна Чеботаева
Анна Чеботаева
50 231
Лучший ответ
У меня гаража нет. Есть аналог подвала на даче. Расчистил, могу ходить. До весны.
Елена Крюкова
Елена Крюкова
97 155
Нету гараж
Селби 0 ....картинка жуть наводит..
гаража у меня нет... но у зятя... братьев.. и вообще у знакомых-у всех ТАКОЙ ПОРЯДОК-..что у порога стоять лишь можно.... все на крючочках.. полочках.. в квартире такой порядок не соблюдают..
Блин... балкона нет, гараже тоже нет - как я живу??!!
да там полно инстументов
У нас в гараже - гора же...
Anna-Maria Mgeliashvili©
Anna-Maria Mgeliashvili©
6 157
Уже есть три пострадавших чёрта, один даже остался без ноги.
!!!astra Akmatova!!!
!!!astra Akmatova!!!
4 370
Каждую субботу полный шмон-зачистка в гараже, Безжалостно под метёлку. Всё на помойку. Ничего не пригодится всё равно, т. к. покупаем в магазине если надо.
Там, всё лежит на своих местах, под ногами, сбоку, вверху, у каждого инструмента своё новое место после того как его взяли из старого места, но я знаю - что он там ;) А, прохожу я как всегда - спотыкаясь - со словами "Надо тут будет всё убрать! ". Но, вот не задача, в сложенном то виде - так трудно найти "то" нужное, и ты думаешь, зачем я убирал, ведь лежал он вон там возле насоса, нет надо было его переместить,!!! И ходишь всё разбрасываеш - ищешь нужную вещь и злишся на себя.... Вот и действительно - надо бы там убрать, на выходных, как-нибудь, может быть, уберу....;))

Похожие вопросы