Общество
Почему даже самые убежденные патриоты государственники теряют запал, когда заходит речь о продукции ВАЗа?
У этих "патриотов-государственников" недвижимость и все их капиталлы ворованные на Западе!
Не надо путать патриотизм идиотизмом!
Нет противоречия между тем. чтобы быть патриотом и предпочитать ВАЗу более комфортабельные авто, пусть и импортные
Нет никакого смысла в нынешнем состоянии России, что то разрабатывать, чтоб было новшество мирового масштаба. Понимаете? Вы истратите на это кучу времени и денег, а это украдут до того, как Вы зарегистрируете это новшество.
У нас же каждый норовит Родину подороже продать, в т. ч. разработки посмотрите на либералов они это делают открыто и не стесняется. Вначале нужно суверенитет полностью восстановить, т. е. получить большую защиту своего имущества, а значит и разработок.
Нет никакого противоречия, есть реалистичное понимание ситуации, со всеми + и -, а не как у некоторых истеричных личностей, которые не хотят принимать действительность и все ищут виноватых, вместо того, как выйти из этого состояния.
Да на улицах калин и грант больше всего. Думаете хендай солярис из китайского силумина лучше? ? Красивее -да, согласен, но не лучше. А шевроле кобальт? Вы в нем сидели? Там внутри обивка кривая и пластик кривой, крышка бардачка щель 2 пальца- это новый в салоне. Делают в казахстане или узбекистане полностью от литья двигателей до финала.
Так что вопрос про Ваз спорный, но то что цены на ВСЕ АВТОМОБИЛИ ОЧЕНЬ ДОРОГИ- это все вопросы к володе которого все избрали добровольно.
Мощности достаточные, просто воруют много. Но скоро (уже кройтесь в тень, твари) это всё пройдёт и будет всё хорошо.