Общество
Я в 1965-м году уже плавил свинец в кончервеых банках, взрывал карбид и жевал битум. А чем вы тогда занимались?
А ракеты из фотоплёнки и фольги запускали? :-) И поджигные/капсульные делали? А между двумя болтами в гайку серу от спичек настругивали, зажимали покрепче и в стену со всего маха? Куда тут петардам современным :-)
Maria Simagina
Да. Умею. Нынешние этого удовольствия не знают.
Учился строить дома.
Под стол пешком ходила.
Чем карбид колол, чтоб он в бутылку с марлей пролез?;)) )
У парня во дворе отец был спелеолог. У него водилась закись азота, пикриновая кислота и бикфордов шнур. Мы были очень круты!;)))
У парня во дворе отец был спелеолог. У него водилась закись азота, пикриновая кислота и бикфордов шнур. Мы были очень круты!;)))
Maria Simagina
О! Это да. А мы магний с авиазавода воровали и с марганцовкой его....
Все это я делал немного раньше, еще стреляли из пугача и поджига.
Maria Simagina
Да-а-а..за пугач у тряпичника нужно было отдать или 12 бутылок или мамкиено зимнее пальто с воротником.
И заметьте, при все при этом оставались здоровым, и будучи предоставленным самому себе все же не стали ни наркоманом, ни геем, ни педофилом. ;)))
Maria Simagina
НОрмальными мужиками стали, правда более половины отсидели в молодости года по 2.
я пищал в папиных яйцах . но через десять лет -делал то же самое что и вы !
то, что Вы перечислили+(поджиги, рогатка, самокаты на подшипниках.... ) я делал в 1960 году....
Maria Simagina
Моё почтение.
Круто! А я первый раз поехал в 1965г. в пионерский лагерь "Колосок".
Как давно это было! И, как это было вчера!
делал тоже самое . но битум не жевал . а делал из него дубинки .
Карбид взорвала на уроке географии в 1962 году. Гудрон и битум не жевала, а жевала сибирскую серку. В 1965 году училась в техникуме и была по уши влюблена в однокурсника Толика. Танцевала чарльстон и твист на техникумовских вечерах.
Примерно тем же самым. Разве, что сам изготовлял чёрный порох, изготавливал взрывпакеты (алюминиевая пудра, селитра. марганцовка и др.) . Запускал твердотопливные ракеты и пр.
Maria Simagina
Умею по сю пору. Даже гремучую смесь в бутылках готовилди.
Я в 65-м до такого ещё не доросла, я только начинала войну за независимость от детского сада.
Спустя 10 лет, я тоже плавил свинец в банках, взрывал карбид, битум не жевал . Нам из Прибалтики привозили жевательные резинки .Собирали с ребятами картинги, а потом на них выступали на соревнованиях .
Только родилась. Так что делала то-же, что и все младенцы.
Maria Simagina
Ну... в младенчестве это вполне допустимо, а вот лет с 17- это уже лишнее.
Спустя десятилетие, делал тоже самое.)
Под стол пешком ходил.)
Жевала битум. Вкуснятина!
Училась делать первые шаги)
Ъуйней не страдал.
Меня еще и в проекте не было.
Занимался в музыкальной школе, рисовал, занимался авиамоделизмом и радиотехникой.
Отливал солдатиков из свинца.
Отливал солдатиков из свинца.
натягивал нитку вечером через дорогу, привязывал картошку к окну с ниточкой, бросал дымовухи в форточки, веселое время
Maria Simagina
Кошку бросать в форточку интереснее. Двери связывать тоже.
а меня еще не было
Свинец плавила. Карбид не взрывала. Битум не жевала.
Я жевала вишневую смолу.
Я жевала вишневую смолу.
Maria Simagina
Да, вишнёвая вкуснее. Но ребята из рабочего посёлка жевали только битум.
Похожие вопросы
- А вы в детстве взрывали карбид?
- Кто-то еще плавил свинец в детстве?
- Чем вы занимались в 91-м году?СССР помните еще или забыли уже?
- в 95-м году в россии отменили смертную казнь...
- Вашингтон считает свою победу над Путиным предрешенной. С новым 1983-м годом! Чем кончился 1983 крахом СССР 2014 Крахом
- Вы заметили - сейчас появились ребята "чуть за 30" которые любят поностальгировать по 90-м годам?
- А Вы в 1991-м году боролись за свободную Россию, чтобы Абрамович мог строить "дачные домики" по всему миру?
- Интересно - в 1989-м году граждане СССР быле в шоке от информации о том, что в СССР- 40 миллионов бедных. В 2007-м в РФ
- Ну, если Путин так хорош, то почему же тогда народ бежит из России как в 17-м году?
- Почему по недавно проведенному тщательному опросу 68% людей считают, что в 85-м году онижили лучше, чем сейчас?