Общество

Почему на весь Мир рекламируют прокладки женские?? , фу, и еще ++++

обо всем рассказывают, что пахнет, что течет, гадость какая Когда Покажут от куда и Что Именно Фууу
Да уж, согласна с Вами, надоели эти никчемные уроки анатомии.
И точно про запах, про протекания, про тампоны с желобками, совсем женщин выставили наизнанку. Раньше как-то наоборот это скрывали от мужчин, таинство какое-то, интимная тема, а тут все напоказ, точно, еще бы показали натурально как все течет и впитывается. Совсем потеряны всякие нормы и приличия.
Я считаю, что далеко не все можно выносить на всеобщее обозрение. Пусть прокладки и тампоны продаются в аптеках и там висят рекламы этих нужных предметов женской гигиены, зачем эта клоунада на телевидении?
А помните рекламу про молочницу? Это уж вообще ни в какие ворота, еще бы прорекламировали как лечить трихомоноз и гонорею, дааа.. . больше нашему народу думать не о чем.
Я и говорю: страна клоунов и скоморохов.
Алёна Евгеньевна
Лучший ответ
Юлька Артамонова Чтож вы за люди такие, "страна клоунов и скоморохов" . Как будто в других странах такой рекламы нет. Просто диву вам даюсь насколько вы ущербно мыслите
Светлана Николаева Ага - Да засрали все ТВ смотреть противно - ешь сидишь - тут тебе и месяки и унитаз и говго детское и импотенты, и письки и сиськи - ТАК ПРИЯТНО(((((((((
Это всего лишь средство гигиены. Не вижу никаких "фу". Нам же не показывают откуда конкретно и что вытекает. Обычная реклама, как и памперсы, лекарственные средства...
тоже мне нытики собрались. ну и что такого? я думал вопрос будет заключаться в экономической выгоде а вы просто ноете про какую то фигню
правда жизни.. чего ты...
У них есть статистика: показали рекламу и продажи вьіросли. Деньги не пахнут
Это вопрос к Е. Малышевой
Dv Dv
Одно время, помню, еще презервативы рекламировали, а потом вроде бы перестали .
Сергей Бакулин
кому то наверно это интересно!
Жаль не показывают процесс установки вживую, это бы резко увеличило количество просмотров, а следовательно продаж. И, так и быть поделюсь идеей, нужно придумать прокладки подарочные, с золотой или платиновой нитью.
Согласен, уж лутше бы эту рекламу запретили бы, а то ведь противно....
S=
Smile =)
их же не показывают использованными....
Денис Муркин
А средства от импотенции? А подгузники? А средство для мытья унитазов? Это всё "фууу", но реклама есть реклама.
А Г
Светлана Николаева Да засрали все ТВ смотреть противно - ешь сидишь - тут тебе и месяки и унитаз и говго детское и импотенты, и письки и сиськи - ТАК ПРИЯТНО(((((((((
Идиотский вопрос: "Зачем люди рекламируют свою продукцию"? Действительно, откуда деревенщине знать про менеджмент, конкуренцию и развитие рынка? Картоху посадила, Ваське-трактористу дала, самогону выпила, да и нормально. Нахера развитие бизнеса, когда свиньи в хлеву жрать просят?
Makcckam Ckammakc
Ольга Венглинская Хамство тоже в нашей стране процветает.
А Вы вероятно не деревенщина, приличный горожанин, ебти!!!
Пусть начнут рекламировать гандоны и на весь экран показывать, как на член их натягивают! Во будет менеджмент с маркетингом на всю страну!
Светлана Николаева да правда - на хера,,, все в деревню самогон жрать,,, А Ты наверно и есть гендиректор кот. выпускает эти прокладки - за бизнес свой боишься??)))) что все ватку станут подкладывать, и не стыдно такой хуйней мужикам заниматься, ТАКОЙ БИЗНЕС МОГ открыть как ты Деревенщина, которая нажравшись водки придумала такое, на больше фантазий не хватило, как чужие пёзды подкладывать, фууу мужикам позоррр таким, с месяками нашими возятся, маркетологи херовы, а рекламу сделали - блевать охота(((((((((((((((((
что естественно то не безобразно
ну и чего? ! это жизнь.. . чтобы так не реагировать, меньше смотрите телевизор!
Вот именно РЕКЛАМИРУЮТ прокладки, что бы покупали.
Ну это же рекламы им нужно прорекламировать свой товар так, чтобы все покупли.
В России не запрещено такое рекламировать, если сейчас даже прозирвотивы стали рекламировать, то что уж тут говорить о пракладках-Привыкайте!