Общество
Кто знает? Слышала, что святую воду нельзя ставить на пол . Как быть, если большой бутыль ? (((
можно! заверено христьянсвом! просто нужно делать с ней что угодно можно хоть чай пить! главное не думать при ней о плохом! а вообще вода хороший накопитель негатива ...научный факт!
Таки то, шо ты тут пишешь, это чиста каанкретна -
шмурдяк.. .
(шмурдяк - это помои в переводе с еврейско-одесского)
шмурдяк.. .
уложи его в кровать и укрыть одеялом, чтобы не замёрз
вылей её нахуй
из окна
из окна церкви
из окна церкви на попа
из окна церкви на попа молясь богу
из окна
из окна церкви
из окна церкви на попа
из окна церкви на попа молясь богу
Это смотря что вы называете святой водой.. . Освящённую в храме или настоянную в серебряной посуде.. . и где начинается пол и потолок.. . Условности всё это. Для веры их нет. Всё можно в меру.
Достаточно одной чайной ложки для освещения всего бутыля. Зачем вам столько воды. Как часто люди не понимают, что они делают.
Привяжи к люстре...
Одеть нимп на бутыль))))))))))))))))))) )
Как-же фальшива ваша вера
соглашусь с Татьяной.. .
Не понимаете, что делаете. И для чего Вам дома цельная бутыль святой водицы? В чайнике кипятить или голову мыть? или так внутрь принимать по стаканчику после молитвы.
А напишу ка я лучше Вам масенькую притчу.
Спросил как то один человек у Бога: "Нет у меня здоровья ходить каждый день за святой водой. Пошли мне помошника". А Бог ему и показал пустыню. Барханы кругом до самого горизонта. И сказал ему Бог: "Возьми горсть песка. Видишь как мало?
Так и у вас с верой. я в Библии дал вам чуть-чуть а остальное вы сами напридумывали. И придумкам вашим нет числа. Ибо с каждым днем множатся они"
Вот и спрашиваю Вас коварно: На какое благое дело описаное в Библии вам столько святой воды?
Вы тогда в воздух подвесите? Или на тумбочку поставьте. Подложите что-нибудь. Полотенце там. Чистое.
Дурацкие суеверия.