Общество

Как Вы считаете, обычному жителю Украины будет лучше если его страна начнет интегрироваться в Европу ??

Анютка Ежак
Да, лет через 15-20. но этот период еще нужно будет прожить...
Тимур Исаев
Лучший ответ
и чем лучше?
Каримов Вахоб
за 10 лет, стоя в очереди на вступление в ЕС, обычные украинцы, надеюсь, поймут это)))
Kazak Rap Kizilorda
Лучше в одном украинцы смогут уехать туда где немного лучше чем в Украине.
Будет лучше и намного.
Думаю да
1) Во первых - повыситься качество продукции
2) Без визовый режим с ЕС
3) Доступ на рынок ЕС - пристрастит стабильный рост ВВП
4) Улучшение зашиты гражданских прав
P.S По как Украина не вступает в ЕС - лишь расширяет сотрудничество . А значит Украина спокойно может вести дела с ТС - то есть развить активное сотрудничество - если бы ТС не были такой бякой мы бы получили гораздо большую выгоду - если бы в месте с подписанием ассоциации подписали еще че не буть с ТС . Скорей всего так и будет - потому как Украина нужна ТС .
Ассоциация с ЕС и договор о расширение торговых отношений с ТС - идельно )
Оля Иршенко
К сожалению, за последние четверть века о народе не озаботился никто.
Обычному жителю врят ли, начнется погоня но Европа тоже не стоит на месте и эта погоня будет вечной, многие страны входящие в Евросоюз гонятся до сих пор. Вкладывать в экономику этих стран Европа не станет так же как и человек не станет покупать мебель новому соседу только потому что он сосед.