Общество
Некоторые говорят,что не стоит жить,если....НЕ ВЕРИТЬ В БОГА.Откуда такое мнение? Блин,даже не знаю,в какую категорию>>
..кидать ...Лучше в родную ...
ну почему же так радикально, не жить) ) раз жизнь дана значит нужно жить ))) логично))))))) ) а вера человеку нужна для жизни, хотя Веру и Надежду, нужно бы придушить первыми) ) это шутка, вера нужна для жизни и не обязательно, что эта вера будет в Бога !
Не им решать, кому жить, а кому - нет.
ну вот живу и здравствую.. ничего и никого не отрицаю и никуда не прошусь..
Так говорят больные люди. Иллюзии, духовные галлюцинации, в общем, вся эта наркомания духа - это их успокоение.
Но если уж и верить в бога, то надо говорить по-другому: "Главное, чтобы бог в меня верил".
Думаю, разница очевидна.
это их право - иметь свое мнение, даже если оно вас решительно не устраивает
Это с промытыми мозгами так говорят.
А некоторые говорят, что не стоит жить, если нет Айфона и автомобиля. А иным жизнь не в жизнь, если нет мраморной говядины и кофе "Блю Маунтин". У каждого свои взгляды на смысл жизни.
не в ту категорию
Как откуда? Религия может и не такое навязать. У верующих очень ограниченное мышление обычно, поэтому всерьез рассматривать их мнение не стоит, в большинстве случаев.
Вместо того, чтобы славить Господа молитвами и песнопениями, вы пишите тут такой бред!
ВАМ НУЖНО ОЧИЩАТЬ ДУШУ ПОСТОМ И РАСКАЯНИЕМ!
Наталья Денисова
Зачем?
o_O
Наталья Денисова
Господи помилуй...хяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))
Бог это законы морали, человечности и любви и религия возникла не от глупости а мудрости копившейся веками, выбросив их начнется беспредел, это заложено в каждом с рождения, понимание добра и зла
Гумру Гаджиева
Согласна!
категория "Религия, Вера"
Наталья Денисова
Спасибо большое..)))))))))))))
..в каку (ю) в каку (ю).., та любую веру, все там..,