Общество
я не верю что бога нет! а откуда мы тогда появились ?
доказательсв что от бога милион!!!! а от обезьян доказательсв очень мало!
а какие материальные доказательства у вас есть? вы Иисусу руку пожимали? Деве Марии воду помогали нести? откуда у вас такая уверенность? ? Бог тоже должен был откуда-то взяться. Да, теория Дарвина - чушь собачья, останки человека найдены глубже любых других останков, но и библия тоже не имеет под собой никакой основы. если бы все пошли от Адаа и Евы, по-любому был бы инцест, и такие существа бы не выжили или родились бы бесплодными. дети брата и сестры всегда рождаются с отклонениями. вот вам факт. так что думайте.
как Баба-яга - прилетели
И правильно делаешь, что не веришь. Промежуточного звена между человеком и обезьяной нет и никогда не было. Человек зарожден или привнесен на Землю в том же виде, какой он и сейчас. А Бог, пусть будет у каждого свой. Для кого-то это Демиург, Космос, Любовь, Природа, но Он есть!
Мы появились с других планет и от Высшего разума, а не от Бога и обезьян.
У тебя только два доказательства, что ты не имеешь своих мыслей.
аист принёс. в аиста веришь?
кто создал бога, если не люди? Ведь не от обезьян он произошёл...
опа, можно парочку доказательств что от бока, а то что то ни одного не знаю=))
и мне тогда очень интересно всегда было, а от куда взялся сам бог, кто его создал? =))
советую теперь задаться вопросом как его зовут твоего бога?
Если ты НЕ веришь, что Бога НЕТ, значит веришь, что он есть, тогда ответ ты найдешь в Библии, там об этом все написано.
Для тех, у кого нет Бога - есть Дарвин, для тех, кто не верит Дарвину - есть космос. Каждому свое!)
А переспроси всех ПОДЛИННО БЕЗУМНЫХ атеистов....
Учи химию, физику, и биологию. Может бог и запустил процесс, но дальше все шло своим путем. И НИКТО КРОМЕ ДУРАКОВ НЕ ДУМАЕТ ЧТО МЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯН!! ! У нас ОБЩИЙ генетический предок! В школе учился хоть?? ? А доказательства в музее палеонтологии ты найдешь. Если не твердолоб/ туп. И я не говорю что бога нет, просто я не люблю нашу корруптную церковь. ^_^