Общество
Мне предлагают покреститься и принять православие,или мне остаться католиком?Что посоветуете)
Ничего. Слушай свою душу.
Слушай зов своей Души!
интересно... как ты в России стал католиком? ))))
Это глубоко личный выбор. И делать его по зову души, а не по совету других.
если голубой - оставайся католиком. если педофил - становись главой католиков.. . ))
православие
Сначала разберись в основах вероисповеданий, а потом выбирай то. что тебе по душе.
Кем бы вы ни были и не стали не имеет значения (религия). Главное не делайте и не желайте того (любому живому существу), чего не пожелали (и не сделали) бы себе :)
сделай обрезание на всякий случай
Так ты уже крещёный, или не в курсе что католики тоже детей крестят. А так фигня одна ..
ненадо. непереходи на их сторону . они тебе мозги промоют и заставят делать то что они хотят. они всем мозги промывают.
Останься Атеистом ...а религия - это бред . если ты копнешь хоть одну религию .ты увидишь .. что там насобрана одна чушь ,,,
Можно присоедениться к тем кто в норы зарывается и ждет конца света. Думаю они оригинальнее будут.
Католиком лучше.
Я понимаю, что эгрегорам придётся обьединяться, им предстоит слиться.. . Ведь подсказано, что старые структуры будут рушиться. Всё больше разговоров о единстве, толерантности и т. п.
Я крещёная католиками... могу идти и туда и туда.. . Но перекрещиваться не буду. Главное- внутренняя работа, свой разговор личный.. . И есть Вознесённые Учителя у планеты.. . Они за пределами ментала, у них дружба. У них есть видение Золотого Века. . У Вселенского Бога нет разделения на религии.. . Так мне представляется.
Посоветую не заморачиваться религиозной чушью.
Ты в итоге веришь в то, во что веришь. Ни больше ни меньше.
Сейчас тебе тут ислам посоветуют принять х))
что значит что посоветуете??? ?
ты вообще сталин
католиком остатся веру менять себя потерять
Это решение каждого. Если хотите принимайте, если не хотите оставайтесь католиком. Я вообще атеист