Общество

А куда исчезла гласность и демократия, за которую так отчаянно боролись советские люди в конце прошлого столетия?

Иван Коноплев
За что боролись, на то и напоролись!
Нина Каракулева
Лучший ответ
Ее приватизировали ЗАО"Московский Кремль" и дочерняя структура ЗАО"РПЦ" ...
В те времена существовала такая хохма -
ТОВАРИЩ, ВЕРЬ, ПРОЙДЕТ ОНА
ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "ГЛАСНОСТЬ"
И ВОТ ТОГДА ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ
НАПИШЕТ ВАШИ ИМЕНА !..
всего этого в избытке. с перебором даже.
Кофе Чка
Гланость и демократия - это утопические понятия Адама Смитта. Просто вы мыслите времнами гнилого СССР.
В интернет перекочевала
Mirko Gainiev
С кем боролись? Кто конкретно боролся? И кому это вообще было надо? Ответьте на эти вопросы и всё поймёте.
Всё это мура была внедрена в наше сознание провокаторами от Горби который за своё предательство СССР получил Нобеля от глобального милитаризма и сейчас кайфует! Вторая тварь ЕБН избежал кастрации в связи с преждевременной кончиной. Но его дети сейчас в руководстве адм Пердизидента. Дерипаска и Тимченко. Так что бог пока их не покарал за дела отца который осуществил демократический расстрелял Депутатский корпус в Белом доме в Москве.
Вот вам и вся демократия. Суки всегда останутся суками как бы высоко они не сидели.
Все здесь на маил. ру
Вера Ионкина
Они боролись за тёплые места, раскачивая лодку.... теперь почему то озаботились что б лодку ни кто не раскачивал
Игорь Гнусов
добрый вечер.... гласность и демократия не куда не делись в нашей стране.... их просто небыло тогда, небудет и сейчас.... лично, я считаю что были какието проблески демократии, да и те развеелись как дым печной трубы при ...дальше я продольжать не буду.... время кончилось, мне пора в свою камеру .досвидания
каждый видел их по-своему, в этом и фокус)))