Общество

Что будет с нашей страной,если таких как Блин Клинтон станет большинство?

Валерия Виль
Большинство не станет. Есть хорошая фраза по поводу таких товарищей: Если вокруг тебя постоянно воняет дерьмом, посмотри, может это ты обделался.
Александр Петухов
Лучший ответ
Это- явно -не житель нашей страны...
Он пишет Правду, если взглянуть честно в глаза... со страной и без БЛИНА уже катастрофа
Анна Кондракова Это ты про русских, как о нации у.е.б.к.а.х?
Дурмана надышалась?
Видимо, не кайфово ему в Израиле живется, раз до сих пор свербит в заднице по поводу России. Собака лает - ветер носит.
Таня Гранюк
Он из Израиля и если в Израиле такими будут все - тогда капец Израилю.
$$$$ Милая $$$$ Хорошая Привет суслик !
Если вам не трудно , ответе на вопрос http://otvet.mail.ru/question/95391558 , а то жалко , если удалят .
да, честность и открытость сейчас в России не в почете.
А он кстати не в нашей стране, давно в Израиль уехал, да и в СССР жил не в России, а в Узбекистане. Мужику 50 лет. Зовут Дмитрий Ярмульник.
Знаете ...я хотел задать похожий вопрос, но он получался большим, по этому я его использую в качестве ответа вам !
Когда то давно, когда я был ребёнком ( ещё в СССР ) я думал, что будет со страной, когда умрут наши бабушки, дедушки, мамы, папы, кто будет пахать поля, работать на заводах, строить дома ...
Прошло около 30 лет ( чуть больше ) и вот все о ком я думал, стали или стариками или умерли ...и ...НЕТ ТОЙ СТРАНЫ, БОЛЬШЕ ( СССР ) , поля зарастают бурьяном, заводы разграблены и их мало работает, дома строят таджики и киргизы ...(((( Так что делайте выводы сами, что будет дальше, тем более если Блинтонов станет большинство ...
Пока будет народ "хавать" все что вытворяет власть молча -НИЧЕГО не изменится.
Инна Карпова
А кто признается, шо он в душе блин клинтон? никто.