Общество
А ведь прав был БЛИН КЛИНТОН? Про россиян в смысле? А мы украинцы раньше этого не понимали
ну наконец дошло до вас...)))
опять в больнице дверь закрыть забыли....
Ну да прав вы тупые
хахаха, а я всегда говорил, что устами блинтона глаголет истина
кстати, он сейчас на сайте Том. ру очень вежливо себя ведет, достаточно глубоко и эрудированно отвечает
Яблочко от вишенки далеко не падает.... и один хрен говном пахнет...
это ПРАВДА. Вот кто бы мог подумать, что русские такие подонки.
неужто Нужно засрать украину что бы понять это.
Тебе тоже извращенец нравятся толстозадые полячки?
Его теперь из психушки не выпускают
Несчастные украинцы! !
...сейчас вы ещё меньше чего-либо понимаете!
-- По вашим спинам и головам к власти пришли фашисты- недобитые бандеровцы, а вы так и ничего не поняли! .
-- Россия вам протягивала братскую руку (15млрд зелёных) , вы кусали руку дающего!... а вы так ничего не поняли!
(Берите 1млрд под кабальные условия запада. )
-- Вы решили с помощью бандеровцев в масках под руководством сашков билых принудить русских к повиновению, чтобы они блеяли, как и вы!
продолжаете блеять под их дудку, вами поставленных во власть, вашими палачами, так ничего и не поняв!
Поймёте, когда сашки билые прийду к вам в дом!
Не поздно ли будет? . .
Тех ли вы стрелять собрались и на ножи ставить? ?
И ЭТОГО вы так и поняли, блеящее вы быдло!! !
Никто из россиян не собирается и не собирался в вас стрелять, а вы уже обосрались. Никаких гопников вам никто не посылает, Русские сами уходят от вас со своей землёй.
Вы нак и не поняли!... до сих пор недошло, что уйдут русские, тогда увеличится количество бандеровцев на человеческие души... .
Придёт время и вы сами попросите Россию ввести войска на Украину для спасения ваших душ!!!
Не поздно ли будет? . .
Твой Клинтон такой же пидарас как и ты
Что то его не вижу давно, да и меньше заходить с этим долбаным интерфейсом стал. А что прав то прав.

Россия империя зла 100%
Это точно
ты и есть Блин клинтон.
только зарегистрировался под новым именем.
Школьник недоразвитый. ))))))))
На все 100%, я всегда это гвоорил.
Украинцы братья! Будьте наготове .Путин присылает гопников и узкоглазых в Украину, Всех кто с георгиевской ленточкой срывает украинскую символику и унижает нац символы Украины стреляйте прямо в голову! Украинцы! Путин присылает гопников и узкоглазых - потому что им легче в нас стрелять - они или отморозки или чужие, После начала агрессии путина - стреляйте им в голову не жалейте их - они ОККУПАНТЫ! Смерть врагам!