15 отличий геев от православных верующих:
1. Геи не требуют преподавать во всех школах "Основы ЛГБТ-культуры".
2. Геи не требуют запрещать фильмы и книги. Даже те книги, в которых требуют побивать камнями за прелюбодеяние или неуважение к одному из дней недели.
3. Не существует никаких "гейских ценностей", за неуважение к которым закрывали бы выставки, цензурировали бы печатное слово или пытались бы привлечь к уголовной ответственности.
4. Геи не накладывают ни на кого анафему и не молятся о "вразумлении" их оппонентов "скорбями и болезнями".
5. На гей-парад мужчинам можно прийти в шортах и футболке, а женщинам - без головного убора и даже во время месячных.
6. Геи никогда не спорят, кто из них более натурален и каноничен, а кто менее.
7. Вместо того, чтобы долго и скучно проповедовать любовь к ближнему, геи ее уже практикуют.
8. Геи не захватывают музеи, парки и дворы и не превращают их в ЛГБТ-храмы.
9. Один православный храм способен создать больше шума, чем большой гей-парад. Геи не звонят в колокола и не мешают спать жителям соседних домов.
10. Геи не требуют у вас денег на ремонт своих помещений.
11. Когда геи занимаются политикой, они не требуют у журналистов писать о том, как они посетили гееслужение во время Большого Нетрадиционного Праздника.
12. Геи не поддерживают идеи квир-флота в Севастополе, Трансгендерного Мира или особого статуса Лесбийского языка. Также им не нужен собственный гей-патриарх и они не обвиняют всех, кто открыто признает, что он не имеет ничего общего с гей-культурой, в гомофобии.
13. Геи не обещают адовы кары за секс до брака, положительно относятся к контрацепции, не отрицают потребность в сексуальном просвещении для школьников и, тем более, не требуют запретить аборты.
14. Геи не называют людей другой ориентации сектантами и не обвиняют их в контроле над сознанием.
15. Наконец, слово "gay" означает "веселый", а вот "orthodox"... не очень веселый, мягко говоря.
Общество
Чё привязались к этим ЛГБТ? Ловить чтоль у нас больше некого?
Kasmat France
Да... А я думала, что ты умнее!
Меруерт Нурлыхан
Ну ты и сука
Кто к кому привязался?
Вот опять гомосеки атакуют ...
Защитники прав геев прервали концерт Гергиева в Карнеги-холле
время публикации: 11 октября 2013 г. , 17:33
последнее обновление: 11 октября 2013 г. , 21:35
В Нью-Йорке активисты организации в поддержку гомосексуалов Queer Nation прервали в четверг выступление Мариинского оркестра под руководством российского дирижера Валерия Гергиева в Карнеги-холле, сообщается в блоге ArtsBeat издания The New York Times.
Когда дирижер только поднялся на сцену, активисты начали выкрикивать лозунги против нарушения прав ЛГБТ-сообществ в России, в частности: "Гергиев, твое молчание убивает российских геев! ". Гергиев покинул сцену и подождал пока активистов не выведут из зала.
В блоге отмечается, что часть аудитории поддержала участников ЛГБТ-сообщества аплодисментами, а часть осуждающе зашикала. Многие присутствующие отметили, что мероприятие в мире искусства не место для подобных правозащитных акций.
Защитники прав геев преследуют Гергиева в США. В сентябре на открытии сезона в Метрополитен-опере представители той же самой организации выстроились перед театром с плакатами и радужными баннерами и выкрикивали те же самые лозунги.
Представители Queer Nation настроены против российского закона о "гей-пропаганде", подписанного Владимиром Путиным летом 2013 года. Критика в адрес Валерия Гергиева и Анны Нетребко, выступавшей в премьерном спектакле "Евгений Онегин" в Метрополитен-опере, объясняются тем, что дирижер и певица поддерживают действующего президента России.
Сам Гергиев на прошлой неделе в интервью РИА "Новости" заявил, что в Мариинском театре за 25 лет его руководства ни один человек не подвергся дискриминации. Он также добавил, что ему не за что извиняться.
Вот опять гомосеки атакуют ...
Надо было не задерживать, а поступить так, как поступают с пи.. . в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ и СВОБОДНОЙ Грузии! Табуретками по хребтам и гнать погаными метлами с площади!
Кто к ним привязался? не вопи они на каждом углу что им запрещают долбиться в пукан, никто бы и не знал что они в него долбятся вообще.
действительно, что вы к ним привязались. вступаться вам чтоли не за кого? оставьте их в покое.
вы же не знаете, как они себя при этом вели?! все перед законом одинаковы!
Олеся Дудочкина
нормально они себя вели, просто с недавних пор ввели закон о гей-пропаганде
Михаил Голубцов
значит это было не санкционированно!!!