Общество
Вот вы умрете, а мир даже не заметит что вы умерли. Обидно?
нет
Нисколько...
И это хорошо.
А то ведь столько людей плакать будет и расстраиваться, если узнают, что я умерла.
Кости целее будут.
вон видно Брейвику тоже обидно стало!
Такой метод не для меня
Обидно, досадно, ну и ладно!
Переживем и это!
Инцидент произошел в одном из баров города Шумиха, что в Курганской области. "Товарищи" из чеченской республики очень хамски себя вели по отношению к русскому населению, т. е. говорили, что они здесь хозяева, всех русских поставят в стойло, "резали и будем резать как свиней", завязалась драка. В драке один чечен был убит и еще один ранен. Стрелял один из казаков. Сейчас все находятся под арестом.
Днем позже была задержана машина с челябинскими номерами, которая направлялась в г. Шумиха, набитая "зверьками" с оружием.
В данный момент население Шумихи напугано, милиция как обычно хочет все замять.
В СМИ никакой информации об инциденте. Чечены хотят мести, просят выдать казака. Местные старейшины открестились от своих собратьев, типа они не имеют влияния на местных отморозков. Большая просьба всех не безучастных русских распространить информацию, чтобы местным властям не удалось все спустить на нет, потому как назревает вооруженный конфликт.
Ссылка на новость вк: http://vk.com/feed?w=wall-33682639_442348
Нет, если умрет простой человек, не заметит, а если известный - раструбят на весь свет. Так было всегда и так будет.
Но не обидно, все когда-нибудь умрут. Главное, чтоб на этом все не закончилось. Хотелось бы продолжения.
)Пофффиг:)))))
жизнь кончается смертью, иначе бы жили все растения и все остальное по 1000 веков.
Как душа - ты вечен, опять в роддом и опять в школу.
Не стоит об этом думать. Хотя, мне пофиг))
Нет, круговорот веществ в природе никто не отменял.