Общество

Умный человек некогда не будет покупать в кредит ?

Если финансовое положение этого умного человека позволяет, то почему бы и нет.
Анна Данилова
Лучший ответ
А идиот копить будет-какая разница?
Умный только в кредит и будет-если хочет скрыть свое финансовое положение.
Farida Фаридуша
Умный человек знает разницу между нУкогда (нет времени) и нИкогда (отродясь).
у нас кедтная ставка максимум 2,5 я не думаю что мы дураки .
Маришка )))))
Умный не будет переплачивать банкам, а накопит необходимую сумму. Зачем кормить посредников?
Кредитом нужно пользоваться только в крайнем случае и на неотложные нужды, взвесив свои возможности.
Танюша
Какой умник возьмёт кредит под 40%. Только дураки.
Сергей Пяткин
это почему же?
Оксана Грезина
Умный человек возьмёт побольше и исчезнет с поля зрения банкиров.
Верочка ******
Смотря в какой стране
Умный человек конкрпетно просчитает. Нередко покупка приносит доход и способствует росту дохода. Даже косвенно как улучшение комфорта.
И например лучше гасить ипотеку чем отдавать деньги за аренду ничего при этом не приобретая.
Aigerim Sati
Тем не менее..великую депрессию могут повторить россияне спустя 80 лет) ..Ну в общем так и есть ..Хорошо так не брали оголтело как американцы в 30-х) Экономика то тольк в стадии становления дикий запад теперь в России
Лина Ким
ГДЛБ прав
Кредит это лотерея. Тут не знаешь, что тебя завтра ждет, не то что через год или 10.
НО! Если квартиру, и другого выхода нет как брать кредит или снимать - считаю лучше кредит=)
На остальное можно собрать и без чего-то обойтись.
Телефон мобильный в кредит последней модели точно глупо брать)))
Да с чего ради? Это от финансового положения зависит, а не от ума.
Точно говорите нИкогда не будет.