Общество
Вы знаете почему я завидую Беларуссии сейчас? у нее нету нефти)
Она там есть. Просто её не разведали ещё.
Хороший у вас ник - подходящий. тут плакать а не завидовать надо.
РБ добывает 2 млн тонн нефти в год на Полесье.
60% белорусской валютной выручки - перепродажа российских э/носителей, ещё 10% калийные соли. Долг страны за 5 лет вырос с 0 до 35 ярдов зелени.
Если своим богатством без ума распоряжаться, то можно кому угодно позавидовать...хотя Белоруссии можно позавидовать..с лидером ей повезло...-на страну работает и на свой народ.
Пётр Рогалевич
Долги он набирает, чтобы потомки расплачивались. Так что работой это назвать сложно...
Hasan Md. Abul
Спаси господь от такого везения
Анна, почему вы завидуете тем, кого "никто не епет, не трахает"? Для половозрелой девушки это совсем не нормально
Пч- 7
не поняла?
не переживайте. здесь её тоже нету. особенно для местных.
Замечательная страна, там даже люди проще и роднее.
Нет, но белорусы должны понимать, что предприятия и колхозы не растащены в частные владения. В каждом хуторке есть работа, огромные предприятия, энергосети принадлежат стране, а не Березовскому. Хорошо никогда не бывает но оглянитесь по сторонам, белорусы, что там происходит. Вы единственный народ где у власти порядочные люди, они не всё могут но никому не расшвыривают общенародное. Минет кризис, он не вечен.
Николай Цевцов
это не так, вас обманули
Привет! А я из Белоруссии. Живу тут всю жизнь. ей есть чему завидовать, но и нам России позавидовать можно. Не так тут всё идеально как кажется. Кутькин Сергей-Минск. В контакте я. Спроси там.)
Юрий Силантьев
Идеальной жизни нигде нет..но у вас по моему есть надежда на лучшее и какая то цель..В России все идет самотеком и будущее в тумане, и оно больше тревожит, чем радует. По крайней мере на Белоруссию Китай смотрит как на партнера, а на Россию, - как на собаку на сене. мысленно желая выдернуть из под нее подстилку...))) И батька ваш, при всей его неоднозначности ,дающей повод для приколов над ним - справедливый и достойный лидер своей нации, думающий о своей стране и о всем своем народе, а не о кучке "избранных".