Общество

А вас бесят гастеры и их количество из "Южных республик" в столице нашей Родины и в России вцелом ?

Или вам абсолютно всё равно ?
Бесят не то слово, живу в Питере, но последние годы такое чувство, что нахожусь в Азербайжане или Узбекистане. И хамство ихнее достало.
Алена Исаченкова
Лучший ответ
Не бесят. Научитесь видеть в "чурке" Человека, и он ответит вам тем же.
Нина Мороз ой насмешил! Один человек правильно понял,что такое чурка - генерал Ермолов !
За это его ненавидят на кавказе
Елизавета Кузьмина Они изначально ненавидят нас и завидуют... тем более, что для них мы всегда были "неверными"... мы-то может и смогли бы относится к ним нормально, а, вот, они к нам - никогда !
Гастеры ли виноваты? Кто-то же их пускает и меет хорошие бабки с этого - вот с них и надо спросить! Своим работу давать не хотят, экономят на гастерах, остальное им по херу !
Sherzod Shoymardonov
мне все равно.
а то, что кто-то ведет себя безнаказанно - так это притензии к полиции и судам.

или вы поцриот и предпочитаете, что-бы безнаказанно себя вели только воры европеидной расы?
Елизавета Кузьмина Со своими мы, как-нибудь разберемся... а чужие пусть орудуют у себя...
Да здравствует Москва! Русский народ!!
Долой чурок!
Елизавета Кузьмина А я, признаться, в последнее время о москвичах несколько хреновато думал... теперь - смотрю - молодцы ! Могут действовать дружно...
Масквабад их столица уже давно,скоро шариат введут.Призывы к джихаду уже звучат в московских мечетях.
Gul'mira Jumagulova
Елизавета Кузьмина На фоне всего этого, можно представить, что твориться в мечетях северокавказских республик... атас...
Задайте этот вопрос тем, кто использует эту дешёвую рабочую силу, мотивируя свой выбор пьянством и леностью русских!
Софья Иванова
А кто парашку будет за копейки уберать? Не коренные же Россияне, хах. Все хотят хорошо жить, а парашку кому-то надо убирать.
Ульяна Зотова
Асхат Жусупов парашку у на на дальнем востоке убирать 30000р в месяц
по местным меркам не плохо очень даже
Елизавета Кузьмина Мож действительно зажрались москвичи - приятно им видеть, что на них кто-то батрачит... может сами и спровоцировали эту ситуёвину с мигрантами-гастерами ?
кстати, в городе где я живу очень мало гастеров и все дворники и прочие работники ЖКХ - славяне... может и не много они получают, но работают же... значит, можно в России обходиться без приезжих !
Елизавета Кузьмина Та вот то ж... но последние события в Москве показывают , что не всё еще потеряно... что славяне таки могут действовать сообща и ими не утрачено чувство самосохранения...
я вот в общественном представлении хач, черный, волосатый, большой, правда вот не совсем попадаю я под это определение, нет акцента у меня.. . жаль.... да и менталитет на хачевский, да и черт с ним не кавказец я) я курд, есть такая не самая многочисленная наицональность) ) блин да и живет моя семья в 4 поколении уже в Москве, где родился я, моя сестра, моей отец, и так далее. я могу считать себя русским, так как это моя родина, родной язык, культура и так далее, но тем не менее по национальности, по крови я курд, то есть по идее я должен праздники там соблюдать, вероисповедание и так далее, ну короче как-то быть в той культуре.. . ну в ней я, естественно, не являюсь, так как мне это все не близко, да и друзей хачей у меня тоже особо нет. я не приношу зла, скорее наоборот, занимаюсь общественно полезным делом, музыкой, работаю на хорошей работе, я не хочу в кепке 228 и там всякие в общем стандартные атрибуты современного уважающего себя хача, ну вот так получилось, что не такой я. пару раз помню в детстве били на улице, что я мол черный) ) а я люблю Москву, и Россию, со всей ее историей, всем величием этой великой страны. да у нас
(не побоюсь этого "у нас") куча мигрантов, которых я считаю надо нахуй слать из страны, не потому что они забирают работу у русских людей, а погтому ведут себя как свиньи поганые, может их там так воспитывали, не знаю, но со своим уставом не надо в чужой огород лезть. по поводу рабочих мест тоже кстати стоит оговориться, что наш человек посчитает ниже своего достоинства работать дворником или уборщиком. а те работают, и за копейки. так вот наш будет считать ниже своего достоинства, но при этом не будет делать ничего. не нужно поливать грязью другие народы, только потому что они другие народы, у всех хватает уродов, у тварей нет национальностей, у нас у всех кровь красная. я понимаю, что подавляющее большинство преступлений и так далее - хачи виноваты, да хачи, но не какая-то нация, а какой-то конкретный человек или группа людей. вот их надо четвертовать, убивать, не знаю что-то ужасное делать. по поводу девочек, которые с хачами спят, ну ради бога, тут уж дело вкуса, кому что нравится. а вот то как хачи у нас часто относятся к женщинам - это уже пиздец. я был на кавказе, там такого нет в помине, люди гостеприимные, всегда накормят, напоят, вот такой кавказский менталитет, то, что мы видим тут - обнаглевшие уроды. а не кавказ. люди чувствуют безнаказанность, потому что у них папы, мамы там крутые, вот честно, мне всегда было наплевать у кого кто папа или мама, главное вести себя как человек, независимо от мест и обстоятельств, а не уподобляться выродкам и животным. я лично за введение смертной казни, вот честно. я совершенно не разбираюсь в политике, не так хорошо знаю историю, я технарь, но я знаю, что Россия всегда была многонациональной страной, я знаю что в СССР люди жили без решеток на окнах, без замков на дверях, люди не знали такой жестокости как у нас сейчас. надо закрывать границы, вводить жесткую миграционную политику, как-то фильтровать поток нескончаемый. они становятся уже не национальными меньшинствами, а национальным большинством, это неправильно. мечеть - символ России - позор!! ! я водитель, за рулем часто езжу, и вижу как хачи себя на дорогах ведут, подрежут, а потом еще и права качают, что правы. я сколько ебал таких разбил, и буду разбивать.. . ну короче как-то так) ) конечно, много есть что сказать, но пока хватит) ) тупняк на работе)))
Сергей Иванов
Надо вводить жесткий контроль за количеством гастрарбайтеров. Ввести большой налог на бизнес за использование труда неграждан России.
Да конфликтов много с ними! Моя бы воля выпер бы их всех=)