Общество

зачем наши люди и особенно женщины прутся на всяческие сходки, это же провокаторские дела?

раньше хоть праздничные демонстрации были а теперь скучно
Безумный Ангел
Лучший ответ
а маникюр, прическу, шмотки - где показать )))
Надя Зиновьева
Григорий Падарян в том то и дело, что ни первого. ни второго, ни третьего у них нет.
вчера сама поразилась.ладно прыщавые юнцы,им кипишь во все времена в радость.но тётки?думаю,это материнский инстинкт разум застилает....Привет))))
Григорий Падарян привет, морды у демонстрантов какие то отмороженные.
Ян Березин Причём тут материнский инстинкт? Там в основном соски малолетние обдолбанные с ягой были, какой там у них материнский инстинкт ...
Вы предлагаете молчать,когда будут убивать Ваших детей?
Leonid Grinevich
Александр Кидготко наших детей убивают каждый день пачками,если что.
Leonid Grinevich И Вы предлагаете смириться с этим пока всех не перебьют?
Zzz Zzz Власть надо менять...
Решение проблемы нелегальной миграции требует политической воли http://www.proza.ru/2013/09/23/781
Каждый сходит с ума по-своему ! Кто пьет , кто в секты записывается , а кто и в политику лезет !
Ирина Киселёва
Да тёлки вообще долбанутые пошли, вперёд парней прут на ОМОН, а когда по жопе палкой получают, то визжат, мы, типа, девушки, как можно девушку - и палкой по жопе бить.
Эмансипация, что тут ещё скажешь.
Это не провокаторские дела. Это крик души людей, которые живут в "сердце" этого всего, что твориться.
НЕ
Навеки Его
Григорий Падарян романтик....что тут скажешь.
Не довольство социальной политикой государства.
Антон Иванов
Zzz Zzz Власть надо менять...
овцы.. одним словом
Эмоции,страсти толпы привлекают своей кажущейся силой и безнаказанностью.
Саша Курдюков
Есть такое слово "Прикольно"!. Им все и объясняется. И еще атрофированным инстинктом самосохранения.
Сайзана Монгуш
То есть убивать русских парней это провокация?!
Григорий Падарян убивать - это преступление. а манипулировать и подстрекать - это провокация.
Zzz Zzz За ЛО!
Кстати, право на мирное собрание граждан без оружия записано в Конституции РФ. Уьийства там было 2 - на следующий день огнестрел.
Власть надо менять...
По вашему всем надо сидеть дома и молчать в тряпочку? Сидеть и ждать, когда горе придёт в твой дом? А где же гражданская позиция? совесть? Что, всё за бабосы и колбасы толкнули? Данному режиму должен прийти логический конец: арест, следствие, суд, расстрел. Иначе эти сволочи от власти в ближайшее десятилетие уничтожат нас, как нацию.
Zzz Zzz Всё именно так и обстоит. Кстати, на следующий день было ещё одно убийство - огнестрел, о котором помалкивают. Если бы выход на улицы, овощебазу не закрыли бы на 5 дней, это понятно.

Власть надо менять...
Есть такие понятия как психология толпы. Смотришь сводки и думаешь, ну что за бараны, которые возомнили себя героями и патриотами.
Подобные мероприятия каждый год устраиваются определенными лицами, которые заинтересованы в разжигании межнациональной вражды. Жалко только, что страдают всегда (!) только те, кто по большому счету ни в чем не виноват. Сами убийцы в этот период отсиживаются где-то, страдают же обычные мигранты, рабочие, которые никого не трогали и не трогают. И в тюрьмах сидят не организаторы, а бараны, которых использовали в подобных сходах