Общество

Почему убивают мигранты а за это сажают Русских ?

Мигрант убил Русского - и на свободе Но вместо его посадили 70 Русских. Почему ?
Марина
потому что в России царит несправедливость. одни убивают - других сажают. правительство не хочет встать на сторону своих граждан! им главное поддержать со всеми дружеские отношения и мнение простых людей их не интересует!
у нас в стране все построено на несправедливости: одни убивают - других сажают, одни работают - другие воруют, одни строят себе замки и каждые выходные отдыхают за границей - другие день и ночь работают на копеечную зарплату.... и бесконечно можно продолжать! одна несправедливость!
Лна Флпчук
Лучший ответ
Они говорят, что русские алкаши и бездельники и кому, по их понятиям мы нужны, а вот чурки трудяги они строят, убирают и прекрасные послушные овцы.
Л&
Лана "
Царю видней кого сажать!!!
ОМОН победил Москвичей. Кавказ празднует очередную победу,,, увы
потому что Россией правят не русские уже давно, почти 100 лет...
Нина Васильева
Тебе откуда известно, мигрант это или кто? Его не нашли, потому и не посадили. А русским нехрен херней страдатьв данном случае, чтобы не посадили
Те сколько лет или сколько платят за подобные вопросы? и каких русских посадили и почему 70? Мигранта сложней найти чем местного с детства зарегестрированного.
Nina Lais
бабло, личная выгода, и правление вот почему
Артем Кабанов
Русский под руку попался, а им легче без разбирательств посадить
Вадим Паршин
Потому что ты дурак! Не фиг троллить и разжигать межнациональную враждую
Убийцу ищут, а тех, кого аррестовали - они заслуживают этого, ибо хулиганы.
потому, что это не выход-громить. машины переворачивать и так далее. Это преступление. и не надо пытаться делать работу за полицию. ведомые бараны-всех посадить...
потому что Путин