Общество

В СССР тарелки легко мыть было кетчупов и майонезов не было как и мяса?

Юрий Андреевич
в СССР таких как ты не было..вот этобыло самое прекрасное наверное..
Мишаня Перцев
Лучший ответ
Юрий Андреевич Мы всегда были
Еще один слабоумный Витя, он тоже такие вопросы задает
кетчуп не помню, помню пасту томатную, а майонез был, в маленьких стеклянных банках, и даже не один, а несколько видов...
майонез-то был вроде: -)
на днях наткнулся на какой-то "Животный" канал. Мужик отмывал черепашек от нефти майонезом, приговаривая, мол какая хорошая штука...
Анна Романова
Так и тарелок тоже не было. так что никто ничего не мыл. Да . забыл -мыла тоже не было. правда и таких идиотов . как ты - тоже не было...
Юрий Андреевич Сколько у вас АВ путерасты
и кетчуп был прекрасный болгарский глобус, и майонез и мясо.... без шашлыка на природу не ездили...
Всё было. Только кетчуп домашний, а в магазинах паста томатная. А уж майонеза завались и, кстати, он тогда вкуснее был. И мясо было, не надо троллить.
Может, в Москве и было что купить на тарелочку. А в провинции тарелки плохо отмывались: готовили на маргарине или КОМБИЖИРЕ! Вот ужас где был. Зато мыло зозяйственное было хорошего качества - жир с тарелок хорошо растворялся..
Просветлённый, мозг радиацией просветили.
вы лжец
Мясо было у всех - у всех был забит морозильник, лапшист
Был охерительный болгарский кетчуп-лучший,чем всякие современные говнобренды. Майонез у нас в Сар области тоже водился. Мясо-по 5 рублей на базаре свободно. Но морозильник был забит тем,что по 2-50. А вот тарелки мыли без фейрях всяких,это точно
Выздоравливай
Морвен
Юрий Андреевич Самое смешное ты тут один авы у тебя только разные
Юрий Андреевич На этот вопрос уже был выбран лучший ответ вы его убрали
Бред несешь!
Сколько в СССР было мяса, ты еще столько не видел в наше время...
Вот уж, чего никогда в дефиците не было, так это майонеза.
В СССР все было и мясо и молоко и масло и всё натуральное и ещё порядочность была, семья, любовь была и работа была и кино и театр и уважение к старым и все дружили и в гости ходили и нам повезло что мы родом оттуда!
Так в СССР и тарелок-то не было! Люди на деревьях жили. Не веришь?
Мылом хозяйственого зато завались))
OK
Olga Kessler
чудовищное враньё-всё было, только не синтетическое как сейчас, а натуральное, поэтому и отмывалось легче.
Ну мясо при желании можно было раздобыть, с майонезом труднее было но тож не особо диффецит. А вот кетчуп - это уже из-за бугра. Хотя наши советские хрен и горчица не такие уж и плохие приправы. А если были связи в ресторане можно было приобрести очень неплохие соусы - белые, красные и другие со всевозможными ингридиентами. Так что еслибы советское правительство не тормозило все бизнес - идеи, СССР существовало бы досих пор и имело бы вес а кое где и перевес.
***ксения***