Не понимаю, как можно вААще брать в рот КЕТЧУБ !?
А майонез - ничем не лучше ! -Говно !
Вот так и толстеют! Какой на-Хрен - Кетчуб! Состав : до 7% томатной пасты, 0.5% специй -соли-сахара и 92% - МУКИ ! ++++консерванты и красители, так как краски в томатной пасте (7%) не хватает для окраски Кетчуба !
Ох, извините, - "Балтимор" орёт больше всех, так как у него не 7, а аж 14% Томатной пасты, - остальное - МУКА !!!
Общество
А Вы сможете прожить без кетчупа с майонезом???
живу нормально. Уж очень вредная пища: в составе пальмовое масло, красители и мн. др. Майонез легко приготовить в дом. условиях в блендере. Кетчуп тоже можно.
без кетчупа -НЕТ!
скорее да чем нет однако
Вообще-то живу .
живу без них, салаты заправляю соком лимона, сметаной и раст. маслом
Уже давно и вполне счастливо живу...
Тяжело конечно, буду мучиться, биться об стенку но думаю справлюсь.
Ну так живу же.
давно не употребляю
Жалко будет. Я люблю майонез "Провансаль", а кетчуп "HEINZ". Считаю, что это самые лучшие марки.
Без майонеза могу. За двойную порцию кетчупа.
Александр Матат
http://otvet.mail.ru/question/87001474
Ну, ведь живу-то! Майонез вообще на дух не переношу. С кетчупом ещё могу смириться, если его уже добавили.
Сметана и домашняя аджика вкусней.
Без кетчупа -да, а майонез я в салаты добавляю на праздники, иначе они не получатся. Но это бывает редко.
Живу и проживу без них.
Майонез терпеть немогу, а кетчупы последнее время испортились (слишком много крахмала добавляют) так что в готовые блюда не добавляю, а при готовке томатной пастой со специями заменяю, летом так вообще помидорами.
А, что ВВП запретил их?..:)
Александр Матат
Какой на-Хрен крахмал - в Кетчубе ! Состав : до 7% томатной пасты, 0.5% специй -соли-сахара и 92% - МУКИ !
Ох, извините, - Балтимор орёт больше всех, так как у него не 7 , а аж 14% Томатной пасты,- остальное - МУКА !!!
не ем ни кетчупа, ни майонеза...
28 февраля ела оливье с майонезом.... АбАлдеть, как вкусно
прожить? ?
жить без него лучше)
Да, легко . Аджики накручу и всяких других увкуснителей полно . )
без мяса молока зелени овощей фруктов - не хотелось бы. майонез и кетчуп - это так, мелочи.
если горчичники накладывать, то неделю можно продержатся
Вообще их не ем
Легко! )))
Если есть возможность пожирать еду с кетчупом, то почему бы и нет? А если нет, то вполне можно прожить и без них.