Общество

А вы тоже кетчуп и майонез добавляете во все продукты подряд, практически?)

Юлия Хизриева
Юлия Хизриева
3 282
Да, еще и горчицу уважаю. Русскую такую ядреную =)
АЕ
Андрей Ефимов
15 656
Лучший ответ
я их смешиваю вместе и добавляю во все.... хоть и вредно, но очень вкусно)))))
Ирина Бородина
Ирина Бородина
72 541
Во многие!
Кетчуп не употребляю давно, а майонез - очень редко, когда очень захочется. Всё это вредно в больших количествах.
Кетчуп не люблю... А майонезом "Провансаль" салаты заправляю...)))
оооооооони портят вкус
Egor Nikolaev
Egor Nikolaev
54 132
лучше соевый соус! от наших корейцев сами делают! пальчики оближешь
Дилнавоз Уmаrоvа
Дилнавоз Уmаrоvа
18 807
практически....
Юрий Ягельский
Юрий Ягельский
10 958
Нет. И мужа отучила. Здоровье одно.
у меня по поводу майонеза впихуемого во всё и вся есть своя теория. В конце 80-х - начале 90-х было плохо с некоторыми продуктами питания (сметана, масло например) и народ стал заменять сметану майонезом. Сам помню, как на вкус было непривычно есть борщ или окрошку с майонезом, и не очень-то и вкусно по сравнению со сметаной, но со временем к этому привык. С тех пор это вроде как стало нормой.. . Хотя, помню что медики предупреждали что майонез - источник холестирина. Еще рекламировали такой жуткий маргарин закошенный под масло, Рама назывался, ну это гадость редкостная, химикаты накачанные водой.
Сергей Z
Сергей Z
4 856
Магазинского не ем ни того, ни другого. А домашний майонез иногда делаю, но редко. А папа мой варит сам томатный вкуснючий соус- объедение.
Ну и что что вредно!!!! Зато вкусно!!! !
Только я почти все продукты добовляю в кетчуп и майонез!!!!
А почему бы и нет, это же вкусно)))
GG
Giorgi Gogishvili
1 152
практически))))
Конечно! Вкус меняется моментально, приятнее трапезничать! А еще горчици такой ядреной добавляю, вообще мальчики оближешь! С жареной картошечкой, ммм, красота и вкуснота!!
это вредно не надо есть это а то все станем как америкосы !

Похожие вопросы