Общество
А вы тоже кетчуп и майонез добавляете во все продукты подряд, практически?)
Да, еще и горчицу уважаю. Русскую такую ядреную =)
я их смешиваю вместе и добавляю во все.... хоть и вредно, но очень вкусно)))))
Во многие!
Кетчуп не употребляю давно, а майонез - очень редко, когда очень захочется. Всё это вредно в больших количествах.
Кетчуп не люблю... А майонезом "Провансаль" салаты заправляю...)))
оооооооони портят вкус
лучше соевый соус! от наших корейцев сами делают! пальчики оближешь
практически....
Нет. И мужа отучила. Здоровье одно.
у меня по поводу майонеза впихуемого во всё и вся есть своя теория. В конце 80-х - начале 90-х было плохо с некоторыми продуктами питания (сметана, масло например) и народ стал заменять сметану майонезом. Сам помню, как на вкус было непривычно есть борщ или окрошку с майонезом, и не очень-то и вкусно по сравнению со сметаной, но со временем к этому привык. С тех пор это вроде как стало нормой.. . Хотя, помню что медики предупреждали что майонез - источник холестирина. Еще рекламировали такой жуткий маргарин закошенный под масло, Рама назывался, ну это гадость редкостная, химикаты накачанные водой.
Магазинского не ем ни того, ни другого. А домашний майонез иногда делаю, но редко. А папа мой варит сам томатный вкуснючий соус- объедение.
Ну и что что вредно!!!! Зато вкусно!!! !
Только я почти все продукты добовляю в кетчуп и майонез!!!!
А почему бы и нет, это же вкусно)))
практически))))
Конечно! Вкус меняется моментально, приятнее трапезничать! А еще горчици такой ядреной добавляю, вообще мальчики оближешь! С жареной картошечкой, ммм, красота и вкуснота!!
это вредно не надо есть это а то все станем как америкосы !