Общество
А зачем в России в асфальт песок добавляет - он же от этого практически полность теряет эластичность?
Вы сами и ответили на вопрос! Конечно он теряет все свои свойства (асфальт) . А не задавались ли Вы вопросом почему немцы строят километр дороги в 5 раз дешевле чем наши собственные дорожники, а гарантию дают на 25!!! лет! Так вот Вам раскрытый и до слёз банальный ответ. Песок в асфальт добавляется для дешевизны себестоимости дороги, НО по факту оплата производится 500% минимум!! ! Плюс ко всему через год эта дорога становится хуже противотанковых рвов, которой естественно требуется ремонт (залатка) , а это как Вы понимаете опять бешеные деньги! У немцев нет шансов строить у нас! Им никто не позволит!! ! В пять раз дешевле и на 25 лет гарантий! Это равносильно самоубийству наших воров чиновников!!!
Владимир Сонин
....и самоуничтожению ремонтных бригад,кладущих асфальт в лужи и на морозе.Оплата таких работ поди выше!
чтоб асфальта меньше потратить и укладчикам еще на бутылку осталось
В состав асфальта должен входить песок, но только строго определённой марки и фракции. А у нас валят дешёвый карьерный, и потом удивляются почему асфальт лопается и крошится.
чтоб без работы не сидеть... .
вечный ремонт дорог
вечный ремонт дорог
Вместо асфальта добавляют бесплатный песок (бодяжат) , а деньги от недокупленного асфальта поступают в карманы чиновников. Система такая.
Росийскиу технологии, экономия опять же.
Предложите добавить резину или силикон! Вот эластичности-то будет!!!
Россия ведь! У нас и в бензин воду добавляют))
А что нужно один битум ?
потому и такие дороги. таких дорог, наверно, больше нигде не сыщешь)
зато приобретает выгодность повторной укладки с вливанием новых капитало кормано вложений.
Похожие вопросы
- А вы тоже кетчуп и майонез добавляете во все продукты подряд, практически?)
- Крым наш,так говорят в России-Вам не смешно,он даже не Украинский а практически татарский,скоро русские побегут оттуда?
- Почему России как ни в какой другой стране общество жаждет конца света?? ? терять нечего или что..
- Почему в России коррупция процветает, а в Швеции и Финляндии ее практически нет?))
- Чем объяснить, что в России, любые услуги, оказываемые частными фирмами и фирмочками, выполняются практически безукори
- Чем объяснить, что в 90-е годы в Россию хлынули наркотики и суррогатный алкоголь? Случайно отравлялись даже практически
- Ни грамма песка нельзя добавлять в асфальт в странах где бываю отрицательные температуры! Не верите?
- Песков: Не исключено, что Россию могут отключить от Visa и MasterCard. А что если отключат? У нас же есть МИР? (далее)
- Чем так прогневилась Россия? Почему мы теряем Великих Людей???
- Почему в России кладут никудышный асфальт?