Общество

Раньше люди питались правильно, не ели гамбургеров, майонеза и кетчупов. И жили долго, и все были здоровы?

Юля Самарцева
Да, раньше 40 лет- это была старость. А в Америке фаст фуд жруть только бедные. Остальные едят органику, но она дорогая. Хотя живут америкосы дольше нас, но это за счет хорошо развитого здравоохранения.
Ромашка ))
Лучший ответ
Все были здоровы, правда жили не больше 30 лет
Наиля Богапова
# Esmurzaeva =* и никакого тебе Альцгеймера и тромбофлебита!
Раньше были времена, а теперь моменты.
Теперь кошка у кота просит алименты!
раньше и до 40 лет не доживали и не знали что такое климакс... А Вы говорите здоровье...
()
(((Tengo )))
Еще забыли написать и водку левую не пили.. и героином не кололись.. . Раньше маленькими больше умирали...
Marina Grishenko
Это в космо так написано?
Читайте космо - источник знаний!
просто болезни были другие, соответственно образу жизни
Тимур Горский
Да, но всё равно умерали...
моей бабушке 96. интерено чем она питается? я знаю секрет.
Андрей Дебус
Юля Самарцева А чем дышит?
Идите вы на три буквы с этим навязанным отношением. Жить вообще вредно. Иди убейся чтоли =D чтоб не мучаться)))
и воздух был другой))))) не то, что сейчас дышим (((((
Да и сейчас, кто в деревне живет и этой гадостью не питается живет по 90 лет, а в городе к 60 все уже никакие
Миша Zzzzz
Настюшка Сандина Ага,спиваются и не доживают до 30.
Тимур Горский мужу пишут и звонят родственники из Пермской области,все новости,кроме семейных,звучат примерно так:этот спился,тот повесился,этот спился и повесился....
А еще раньше жили в пещерах и нсили только натуральные шкуры но умирали в возрасте 20-25 лет.
Вывод - жизнь вообще вредная штука!
Нет болели и раньше. Просто мы не знаем так как мед карточки не заводили.
Че Гивара
мне опендикс удалили в 14 лет.. . раньше я бы от этого помер.. . да и от грипа помер бы вообще лет в семь...
Юля Самарцева от аппендикса не умирают.
нет
Это бред буквально 150 лет назад средний возраст был 47 лет, если вы брали советское время там очень большая разница по продлжительности жизни
Лёша Сыч