Общество

А вы тоже, как и остальные майонез и кетчуп пихаете во все остальные блюда, как и многие остальные люди?)

Даниил Сырцев
обижаешь начальник- ешо горчицы не хватает))
Кирилл Чертков
Лучший ответ
ем все натуральное
Да, без этой отравы смешанной не понятно чем, ни куда!!!
Наталья Асеева
Ни майонеза, ни кетчупа. Сметана, растительное масло, хрен, ткемали.
Не. Диетическое стараемся вкушать, коего счас нету. в отличие от советских времен.
Юлия Фролова
у нас в эССтонии эти продукты стали делать по европейским рецептам и их перестали покупать. предпочитаю паприку сухую с вареньем. забраживаешь варенье, лучше всего бруснику потом его пастеризуешь и добавляешь паприку по вкусу. на мой вкус паприкой не испортишь, сколько не клади ее.
майонез - в некоторые салаты. кетчуп среди моих знакомых и в нашей семье = почему то не в ходу.
Gulnara Isabekova
Ни за что. ((
Аl"fiya Hasanova
иногда
Да но не во все блюда, иногда кетчупом пожно испортить блюдо (
В какие остальные? В чай не пихаю. В варенье тоже...
канечно) )
кетченез)) не понимаю как его ещё не выпустили уже смешаным)))
Perman Myratgeldiyew
Оба концерагенные. Только в макароны, а майонез один раз в год.
да ты что оракул и всё видиш? мнение твоё и держи его при себе
конечно! еще много чили, соевого соуса, карри, чеснока, и т. п. ацки вкусных смесей =))))
Olga Lyan
Да!
Ну.. . если конечно, вы считаете себя остальным человеком с остальными блюдами, то можно и пихать (как вы выражаетесь) . А что же относится к другим блюдам? У нормальных людей хватает мозгов не заправлять все приготовленные блюда только майонезом и кетчупом. Больше соображайте своими мозгами и у вас все получится.