Общество

как вы думаете какова наша с вами вина в произошедшем в бирюлёво

Наша всех вина глубже, она там осталась в 90-х
И это все оттуда идет
Елена Кузьминская
Елена Кузьминская
26 038
Лучший ответ
Не виноватые мы совсем..
Fly Project
Fly Project
51 521
За что голосовали, то и получили, бараны. А забили на выборы - бараны втройне.
Есть вина.... Бирилево лишь один эпизод в той ситуации, что сложилась в России в отношении русских.... именно мы, русские, своей общественной апатией, агрессивным отношением друг к другу, неспособностью к объединению создали условия, что с русскими перестали в их стране считаться.... надо быть активными в политической жизни, использовать все "дырки" в законах для своей защиты, как это делаю мусульмане из северо-кавказского региона.... ходить на выборы, "тащить" с собой друзей-приятелей, чтобы не оставлять лазеек избиркомам для манипуляций с бюллетенями непришедших... мы молчим, когда в судах над русскими творят беззаконие, мы не воспитываем в детях уважение к своей Родине



С чего это вдруг?
ИФ
Илья Фомин
53 170
Нужно было "на вилы поднимать" тех, кто незаконно прописывал, принимал на работу, а это, как правило, русские.
Вина в том, что не были там.
на выборы надо ходить, а не прятаться по углам как тараканы
Власть виновата и путин
В том что потеряли русскость. Повелись на дружбу по указке властей с народами, которые (давайте говорить честно) всегда вызывали в нас отвращение и опасность из-за их непонятного и непредсказуемого поведения (лезгинка на проезжей части, во дворах, пальба из оружия прямо из окна авто, наглый взгляд из-под лобья, не говоря о том если он направлен на девушку, даже подумать страшно что они о нас думают) Неужели нам нужно чтобы кого-то зарезали чтобы всё понять. Егора не вернуть, всем нам стыд и позорище. Будьте на чеку, на его месте мог бы быть любой и/или любая. Одно знаю точно, на этот раз и впредь всё им с рук не сойдёт.
Анастасия Я
Анастасия Я
40 429
Анатолий Зарубин да что за ...рен быть русским рядом с русскими взяточниками? Никто не вызывает отвращения (не врите), кроме тех, кто не уважает наши правила я предлагшаю русских ментов, если они продажны с нерусскими преступниками грести под одну гребенку без всякой "русскости".

Это ЛуЧШИЙ принцип.
Анатолий Зарубин Чево бы ему не танцевать лизгинку на проезжей части - если он во всех службах дал на лапу! ??Надо в корень зреть... :
...в том, что своих взятошников распустили. Они не только у нас взятки привыкли брать, но и у мигрантов ...начали. И поэтому за проценты с крышевания дали вырасти этнической преступности, члены которой теперь не боятся, так как у них оплачено.

так что уж не говорите некоторые, что "вины нет".

А чтобы ее "замазать", начните заявлять на русских взяточников до тех пор, пока мигрантам станет некому платить, пока российские чиновники и менты не станут бояться сесть.
Моей вины в том что произошло в Бирюлево точно нет
Не виноватые мы, они сами пришли...

Похожие вопросы