Общество
как вы видите решения вопроса с незаконной миграцией
Только здоровый русский национализм в умеренной дозе решит эту проблему.
всех чурок выгнать из страны, всех до единого, купленные у продажных ментов паспорта аннулировать, чурок с кавказа по аулам и чтоб носа не высовывали, а лучше отделить и забыть.
Только жёсткий визовый режим. Как в Америке.
Довольно просто. 1-приказ ментам о применении к ним фактора нулевой толерантности. 2-уголовная ответственность чиновников без права переквалификации статей и права на досрочное освобождение. 3-уголовная ответственность за нарушение миграционного законодательства самих мигрантов. 4-финансовое возмещение затрат на выдворение мигранта с лиц предоставившим ему работу, квартиру+штраф в долларовом эквиваленте существующему ныне. И главное пожалуй из всего сказанного это полное уничтожение национальных диаспор. Статья должна быть не ниже чем за разжигание нац ненависти. Так как любая диаспора является фактически организованным банд-формированием. Любая диаспора это подкуп чиновников, укрывательство и переправка в безопасные места своих преступников, а так же возможность мгновенной организации беспорядков огромными группами людей какой либо национальности. Так же возможное накопление и хранение оружия. Это не говоря постоянной финансовой поддержки банд формирований на Кавказе (но это с другой оперы).
Отправлять в Сибирь, дороги строить. Они всё равно сюда будут лезть любыми способами, да и чиновники от взяток "прорабов" никогда не обламаются, а тут взяточничество пресекается на корню - на работы в Сибирь, и точка.
А тут и решать нечего. Нужно просто исполнять законы России. Для этого придётся выгнать половину ментов и прокуроров, и разогнать проворовавшиюся Миграционную службу. Тяжкий крест, согласен. Но начинать надо. Пока русский мужик ещё на печи...
Жесткий визовый режим со всеми странами как в США,Только кто ПАХАТЬ будет?
Виза.
закрыть страну
Интересно чем отличается законная от не законной миграции ?