Общество
Тут все увлеклись Украинской проблемой. А насчет незаконной миграции, роста цен, коррупции и преступности не забыли?
А то они напомнят, а все будут неготовы?
Нет, хорошо помним. Но сейчас важнее то, что не правильно решать эти проблемы как Украинцы.
Мы за всем эти тоже следим.
Нам как раз украинцы про всё это уши тут и прожужжали. Какой там напомнят, бог с вами. Мы тут все и алкаши, и рабы, и зомби, и трындец нам скоро всем.

Мария Ермольева
Вы молодец. Гони её, тоску-печаль, как говорил Горбатый в "Место встречи изменить нельзя", они нас небольно зарежут.
не забыли, но из-за озвученных Вами проблем дети не гибнут. Что для Вас важнее: жизнь ребенка или рост цен?
Екатерина Митюхляева
гибнут
Мария Ермольева
Как это дети не гибнут. В РФ ежегодно производится от 2 до 3 миллионов абортов. А потом орут - на Украине ребенка убили. Жалко что убили, а вы что делаете?
да все у нас есть- люди всякие и проблемы тоже
Украина сейчас является самым главным вопросом в мире, потому что янки, рулящие сейчас в этой стране забросили глобальные планы по внедрению ссоры в славянский мир, в европейскую общность людей и в уменьшении численности людей... причём янки как всегда делают это руками украинцев... мне привлекательны все украинцы, многие из них даже не понимают, что они лишь шестёрки у янки ...им поют про евроинтеграцию и заставляют убивать своих соплеменников якобы каких-то там террористов... янки расшатали весь ближний восток, теперь долбят украинцев руками украинцев... коррупция и прочие гадости покажутся детскими играми, когда янки в славянском мире устроят новую страну - холопию.... или порошковию ...или яйцеглотию... не важно как её обозвать, важно, что и гитлер так же пришёл к власти на волне ура-патриотизма... видимо богу стало угодно уменьшить европейцев в третьей мировой, на которой янки вновь заработают...
Мария Ермольева
Абсолютно верно, я согласен. А про 5-ую колонну, к которой относятся в первую очередь казнокрады и уголовники напомнил, чтобы понимали, что тыла в этой войне нет. Миллионы представителей власти и бизнеса деньги хранят на Западе.