Общество
Вы чего нибудь носите с собой для самообороны?
Я сейчас на костылях, это и средство передвижения и средство обороны. ?
Ничего не ношу
Пару гранат
по вечерам и по опасному району балончик при мне, да.
ядерный щит
дома-топором подпоясываюсь
Да руки =)
Фонарик. .

электрошокер
блаженных не трогают ))
Когда прохожу одно место, это район новостроек, через лесок) ) то баллончик с собой беру)) ) Прохожу это место быстро, оглядываясь и не хожу там, когда стемнеет)
Лучшее средство самообороны-слово. А если есть опасение перед месными хулиганоми, научитесь владеть унчаками. Складной лом в рукаве, только более эфективный. Рекомендую и3 дерева, металические уж больно убойные.
мозги
Одно время нож с собой носил, но потом повзрослел как-то и перестал. Да и пить одно время начал - ну его нахрен, от греха подальше...
Возьми зонтик)... голуби тебя знают в лицо!)))
Ольга Карпушина
Есть ли необходимость причинять,другому человеку нравственные страдания?Думаю вам тоже не нравится,когда вас оскорбляют.
Ну да. Ноги, в РУКИ, и бягом бягом... нах.
Нет
ключи от хаты если че ими могу долбануть
В машине фомка валяется. Правда за 12 лет ни разу не применил.
И слава Богу, надеюсь так и будет.
Нагайка
руки, ноги и знания как это всё применить!
голову
выж вроде милиционер вродебы увсе есть чтоб ходить а освещение до утра горит но вопче конешно нужно осторожно малоли с дерева прыгнет ничо неношу балончик уже и годность прошла так и валяется самое лучша ен елазить там де не надо буква путаю по полной как посмотрю назад че написала а есщо исправлять запарилась уж н еобращайте если можно
да, электрошокер и газовый балончик только вот жалко не приходиться испробовать, их действие я даже не знаю какая сила у электрощокера
Член, большой и толстый, странно до сих пор еще никто не рискнул (((((((((((((((((((
Елена Круглова
Попадёшь на завистливого,оттяпает.
Имею карманный нож =)