Общество
Президента России выдвинули на Нобелевскую премию. Надеюсь, это вас радует?
Да, радует. Это повод для гордости
надо было мирного негра ещё раз выдвинуть, ну так типа поржать.
особо
Я не сторонник володи, но в вопросе Сирии - полностью его поддерживаю...
Обратно уже задвинули.
А как можно радоваться до сих пор? Или вы так заотдыхались, что всё интересное пропустили?
Меня не радовало - ерунда это.
И сразу было понятно, что ему премии не видать.
Меня не радовало - ерунда это.
Еще 2 Бирюлева - и опять задвинут!
В области медицины...)))
Чем наш хуже Обамы )))).
у вас что дубликат нобелевки. КРУТО.
Да, Путин остановил войну.
И меченного выдвинули, и опосля на своей территории и будучку построили ...
В какой номинации?.. .
Премия за мир?.. .
Противно... Самая воинственная и страшная для других стран страна за мир?... Глупо.. .
Или те кто его выдвигает тупые, или в доле....
Премия за мир?.. .
А, простите, мало смотрю телевизор, что он открыл?
Результат уже известен.
У него и так денег мало....
Жополизы решили прогнуться и выдвинули своего хозяина, браво!, присвойте ему титул солнцеподобного и равного небу
Да как то не очень....
Нет.
Олег Алексеев
Его отстутствие.
Прежняя экономическая модель развития России, основанная на сырьевых ресурсах, себя исчерпала.
России нужно найти новую экономическую модель, чтобы обеспечить высокие темпы экономического роста. Об этом заявили в МВФ, предупредив: финансовых резервов России на черный день не хватит.
«России необходима новая модель роста. Модель последнего десятилетия, основанная на использовании незадействованных мощностей в условиях роста цен на нефть, больше не воспроизводима» , — цитирует РИА «Новости» представителя МВФ в России Бикаса Джоши.
Делают всё, чтоб ничего не делать!
Либералы в трауре