Оппозиционера Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира, сообщил профессор американского университета Ратгерс Сергей Ерофеев. Ранее номинировать предложили среди прочих президента США Дональда Трампа и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.
«Ряд профессоров признанных университетов, которые занимаются Россией, выдвинули его (Алексея Навального.— “Ъ”) на Нобелевскую премию мира»,— написал господин Ерофеев в Facebook.
По его словам, среди поддерживающих Алексея Навального ученых есть те, кто ранее отрицательно относился к его деятельности, но поменял свое мнение. «Даже те коллеги, которые считают, что Нобелевская премия мира несколько дискредитирована, согласны дать ей шанс, если ее получит Алексей»,— написал господин Ерофеев.
Общество
Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира?
Пока не выдвинули. Но, наверняка это сделают.
"...Среди поддерживающих эту идею ученых есть те, кто ранее отрицательно относился к деятельности Навального, но поменял свое мнение. Даже те коллеги, которые считают, что Нобелевская премия мира несколько дискредитирована, согласны дать ей шанс, если ее получит Алексей..."
ага, уже готовят для него зарубежный штаб, что бы признать президентом РФ, ведь у нас теперь так президентов избирают - в европарламенте
На орден Сутулого.
после награждения Обамы удивляться нечему)
Слишком много кандидатов. Как бы не перегрызлись
Вряд ли. Его деятельность никак с этим не связана.
А про домохозяйку белорусскую забыли что ли уже? ((
Ну после Обамы, она как раз только для Навального и сойдет))))))))))))))))
Спасают его жизнь.
На премию Сахарова
За распив сельского самогона из пластиковой бутылки.. из которой в последствии немцы и французы подтвердили, что из пластиковой бутылки было выделено вещество "дурачок"
Нет
Да и за что?