Общество
что из алкогольных напитков наиболее ВРЕДНОЕ ?
Из алкогольных напитков всё вредно.Не пей её совсем,не обольщайся.Зелёного змея ещё ни кто не побеждал.
Алтынай Шаарбекова
а его и не победить, с ним нужен консенсус)
все все без исключения
Тормозная жидкость. Отравиться можно.
джинтоник
био гели и эко гели.
для здоровья или для окружающих ?
Сангрия, думаю, пьёшь ее пьёшь, а всё никакого эффекта, каких нервов это стоит, а нервные клетки не восстанавливаются, говорят.
Моча, после употребления пива.
Любой алкоголь!
денатурат
вредно количество сивушных масел, а % везде разный . 3 -жды очищенный спирт самый качественный
Яшка (((9(((9(((
жижа в полторашках типа коктейль
За здоровье решили взяться?
Александр Захаров
ага, Ден )
Ну скажем так, я не скажу точно но самое примерное по памяти:
Водка садит печень
Коньяк садит сердце
Текила садит почки
Виски садит мозг
Это может быть не 100% информация относительно что именно на какой орган влияет больше всего. Но дело в том что каждый из напитков сильнее всего убивает определенный орган, но не стоит забывать о том что страдает и весь организм в целом.
При этом как познавательный факт: самый безопасный и опасный одновременно напиток - это вино. Так как из за высокого содержания сахара в любом из видов вин им быстрее всего можно опьянеть, но от него быстрее всего и трезвеют без последствий как похмелье и т. д. Если его конечно пить в разумных количествах. Поэтому врачи советуют выпивать бокал красного вина перед ужином. Не скажу как точно но это благоприятно влияет на организм при этом вино очень быстро "выветривается" и выходит из организма.
Водка садит печень
Коньяк садит сердце
Текила садит почки
Виски садит мозг
пиво
Не знаю, я люблю шарахнуть водки или коньяка перед сном)
ягуар и страйк
Пиво- животик растет, да и все остальное суррогат)
Все напитки содержащие алкоголь. Самое вредное - паленный спирт.
Самые вредные: вино, водка, пиво, коктейли. Умеренно вредные: виски, джин. Наименее вредные: текила, коньяк.