Общество

Почему мне так плохо, скучно и грустно без СССР? С вами то же самое? И почему ?

Скоро исчезнет за поворотом времени последний вагон уходящего в вечность поезда под названием СССР и останемся мы одни, в тишине под ночным звёздным небом, сидя голой з-..цей на рельсах демократии. .

http://www.youtube.com/watch?v=SRvzmDuBXE4
Елена Зайкова
Не живите прошлым. Оно тяготит и тянет назад.
Думайте о настоящем и будущем. Всегда есть надежда на лучшее, и оно к нам придёт.
Вячеслав Нагаев
Лучший ответ
Езжай в Северную Корею. Тебе там будут рады.
Алён4Ик ***france
Давай тов. Сталин, не грусти, что было, того уж не вернуть.
Надо новую Империю строить
Dimon Dimon
Не столько в "отуствии СССР" проблема, сколько в "зоне Ч", устроенной в стране.
Да я хоть пожил нормально при СССР, а внуки будут думать что эта ЖОПА вокруг была всегда! Такую страну просрали . Сейчас ещзе Путина убрать и америкосы быстро развалят Россию, начнется тоже самое что в Египте, Сирии, Югославии только в больших размерах . Сейчас только Россия, ну и Китай сдерживают Америку от полного беспредела в мире . Упаси боже развалится России и капец настанет ВСЕМ! Будем на жирных америкосов батрачить всем миром !
Если честно, то скучать некогда в наше нелегкое время.
Polinka Sim
да, да. это было.. . как бы помягче сказать?. . прикольно путенской рашке есть к чему стремиться...
Алён4Ик ***france Спасибо за картиночку. Забрал в коллекцию.
напомнили ...я ашно прослезился, а потом махнул рукой и решил жить настоящим и будущим . Прошое не освещает путь вперед .оно висит как рюкзак сзади ..кто из умных сказал
Таня Архипова
Тогда жить и правда было весело. Время добрых людей, к сожалению, прошло...
Екатерина Гук
ну вы себе вбили в мозг что все плохо и выхода нет - на самом деле нет входа, не ищите его даже)