Общество
Почему мы живём хуже чем в СССР и всё-таки ругаем СССР?
таки ми живем
Хуже? Не стоит преувеличивать.
В СССР может и жилось хорошо, но ноубуки ЭПЛ что-то не кто не покупал
Мы-это кто?
т. е. кучку гoвна поменьше надо любить?
парадокс в том, что уровень жизни в Европе в разы выше уровня жизни в России и в СССР,
но Россия не хочет жить как в ГЕЙРОПЕ, а хочет в СССР
Там тоже было не сахар . Лучше - хуже, понятие относительное.
Юра Гончаров
Одна демогогия!
хуже счас живет чем в СССР только
тот кто ничего не хочет менять
а самое главное - себя вслед
изменившимся условиям жизни
давшим намного больше
возможностей для человека
в т. ч. заработать на жизнь
тот кто ничего не хочет менять
а самое главное - себя вслед
изменившимся условиям жизни
давшим намного больше
возможностей для человека
в т. ч. заработать на жизнь
В СССР мне было лучше, зачем мне ругать, но недостатки были, их просто надо было исправлять, а не менять строй под некоторых...
Юра Гончаров
Во Внуково отличные дачи там жить одно удовольствие!
Есть такая прослойка с синдромом Макаревича - они все ругают)
Юлия Чумакова
есть такая прослойка с синдромом лизоблюдства, они ЛЮБОЙ ВЛАСТИ жопу вылизывают и ПРИ ЛЮБОЙ власти живут даже очень не плохо идя по головам других людей..

стопэ, кто это хуже живёт? мы, правительство, на порядок лучше живем, раз в двести лучше + нас не расстреливают, как при СССР, а все остальные, разве люди ?
есть только один человек в стране . вв пукин...
Я не знаю как жилось в СССР.
В СССР хорошо жилось безинициативным, не готовым брать ответственность на себя.
в СССР жилось лучше только старым людям, которые сегодня с ностальгией вспоминают свою молодость.)
Ван Цимбалстий
а почему вы думаете, что мы живем хуже чем в СССР, мы живем во много раз лучше, у нас больше перспектив, выбора и права, даже на то самое перемещение по миру, у нас есть право верить а не поклоняться какому то человеку
Юра Гончаров
Вот на пенсию пойдёшь тогда узнаешь!
Откуда мы знаем, почему ты живешь хуже? Может ты тупой или ленивый.
Асель Танабергенова
он просто старый...
Ругает СССР тот кто в нем не жил, и тот кто в нем наворовался!