Общество

Сможем ли мы граждане России забыть личные, социальные, националные розни и объединится для единства Родины?+

И ее развития...
У американцев это получается...
Надежда Углова
я думаю это возможно при одной большой ИДЕИ. сейчас каждый живёт для своего кармана.
Максим Ваничкин
Лучший ответ
Янина вот я хз кто будет ролиги смотреть по утряне, ты попроще будь, так сказаць:))
Надежда Углова В Сибири и на Дальнем Востоке уже УТРО и ДЕНЬ... Причем давно
Я смогу, остальные вряд ли.
Юлия Гуторова
Сможем. Рано или поздно, но сумеем и всех их сделаем!
утопление спасающего - дело рук утопающего. Без этого - никогда:
Слово "единство" ассоциируется с ложью и коррупцией!
Владимир Темов
нет, дорогуша, не для того разобщают. даже родственнички готовы перегрызть глотки друг другу из-за квартиры или бабла. а всё сделано по американскому образцу, так что не надо незаслуженных похвал.
Азамат Усенов
Не, с таким количеством предателей объединиться невозможно.
Не сможем... Даже если сильно захочем.. .
Общество деградировано... Власть заворовалась в доску... .
Да и с кем кому обьединяться?.. Только всеобщее горе в таких случаях спасает... Война...
Olga Bium
А я тоже в ре-миноре.
Muhammadamin Hojaev
Сможем. Когда уберем вот таких личностей.
«Рукопожатый патриот» Альбац хочет расчленить Россию по Уральскому хребту
В полку «рукопожатых патриотов», которые на словах радеют за будущее России, но делают это каким-то странным, лишь им понятным способом прибыло. В прямом эфире передачи «Эха Москвы» Евгения Альбац заявила, что не видит проблемы в том, что часть России может отойти к Китаю. «Бог с ним, пусть забирает. Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту», — заявила она, вероятно, преисполняясь гордости от зашкаливающего уровня своего патриотизма.

Евгению Марковну можно поздравить: в своих мечтаниях она не одинока. Достаточно лишь вспомнить «правозащитника» Льва Пономарева, на конфиденциальной встрече с японским послом предлагавшего свои услуги в переуступке Курильских островов, или профессора ВШЭ Сергея Медведева, совсем недавно заявившего о том, что Арктику необходимо изъять из российского суверенитета и передать под международную юрисдикцию. Ну а призывам отделить от России Кавказ или наоборот – отделить Москву от всей остальной России – и вовсе нет числа. Если не на каждом втором, то уж на каждом пятом митинге оппозиции такие призывы регулярно звучат над толпой.

Глядя на то, как все эти люди, называющие себя гражданами России, стремятся ею торгануть, распродать, а то и вовсе раздать, раздарить по кусочкам, возникают только два вопроса. Неужели они правда где-то в глубине души считают себя патриотами? И что для них вообще значат эти слова – «патриотизм» и «Родина»?
Олег Говорухин
Стань_Таким_ Как_Я_Хочу РФ - разнообразна, но в этом разнообразии не здоровых сил - все больны по своему; я знаю решение проблемы нашей, но у меня нет ни возможности ни желания заниматься его реализацией, начиная с того, чтобы вынести его на рассмотрение.
Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая !
Марина Спирина
У американцев это тоже не получается, и не получится никогда. Социальную вражду можно устранить, а расовую - нет.
Ага. Только война для этого нужна. На нашей территории. Тогда всем п... ц
Vhick Andru