Общество

Если вам в магазине продали просроченный продукт, всегда возвращаете его обратно или просто выкидываете?

Ильнар Хузин
Я всегда проверяю срок годности продукта перед покупкой. Но если так случится, что я принёс домой просроченный продукт, я его непременно отнесу в магазин и еще стандал там устрою. Я и так недолюбливаю торгашей, а когда меня обманывают, я их вообще порвать готов.
Vazgen Muradyan
Лучший ответ
Я беру чеки и вот тут уж не отвертеться продавцу. Всегда возвращаю.
У меня глаза есть и очками пользуюсь если мелко написано!
Я не покупаю просроченные продукты.
Я очень внимательно смотрю дату производства, если ее нет, или плохо видна, не покупаю.
Женя Ишенин
Покупаю не глядя и выбрасываю без раздумий и скандалов.
Происходит это крайне редко, поэтому смысл щепетильно всё проверять и ходить скандалить ОТСУТСТВУЕТ.))
Возверну! Даже без чека!)))))))))))))
не проканает.... возвращаю!!!
Если потеря небольшая, то просто в ведро.
Максим Слюсарь
У нас такое исключено, это забота владельцев магазинов, а среди просроченных товаров, большинство пригодных к употреблению, это идёт в столовые для малоимущих или бедных людей за символическую плату.
Liana Tarnaevа
У нас ТАКОГО просто НЕ БЫВАЕТ!
всегда выкидываю. на сроки редко смотрю. очки в магазине одеваю только когда оплачиваю банковской картой.
Плачу и ем)))
Сергій Чийпеш
выкидываю!! ! )))) просто много времени тратится чтобы возвращать что-то и нервов.. . из-за 100 рублей я буду бегать что-ли))))
Андрей Моро
Когда как получается. Если сохранился чек, то испорченное возвращаю непременно просто даже из-за принципиальности! Не хочется ощущать себя лохушкой! Вот недавно бракованную мультиварку вернула, мне не хотели возвращать деньги, а просто предложили самой ехать в другой город для её ремонта, так как у нас в городе оказывается нет этого отдела по ремонту. Такое предложения меня конечно мягко говоря ой как не обрадовало! Я устроила скандал на весь магазин-типа мне некогда разъезжать с вашей бракованной кастрюлей по городам и весям. Мне нужна мультиварка сегодня!
Короче... деньги вернули)))
всегда смотрю на сроки
Смотрю на срок годности.