Общество

Возникает вопрос: Зачем вы тратитесь на замки? Можно открытьотмычкой любой за 15 секунд

Есть Бамп метод - открывает почти всё за 5-10 сек.
Погуглите найдёте видео.
Настя Бурова
Лучший ответ
Замок системы "Скорпион", как я слышал, невозможно взломать, не разрушив его.
А вообще-то нельзя взломать только открытую дверь.
Канатайка
егрша ты очм об автомобиле. . так чаще всего нужно разбить окошко. а если про дверные замки то ты не прав ...)))
не каждый же идиот умеет замки открывать за 15 секунд :D
**
**an*
В наших краях - если дверь на первый "дёрг" не открывается - значит закрыта - надо позвонить в звонок или у соседей попросить топор для вскрытия двери.. .
А "за 15 секунд" - это уже вопрос на свой страх и риск - кто кого опередит: Вы замок или наряд ГЗ ОВО Вас...
*) B.a.s
А ты откуда знаешь?
C=
Ctaceцku =)
Внушение безопасности, я заперт-я защищен! Психология, мать ее, ведь сигнализации гаденышы обходят
Kasteev.jandarbek Kasteev
Не все замки открываются за 15 секунд. Замок служит, чтобы показать, что дверь закрыта. И что хозяева не хотят по тем или иным причинам чтобы она открывалась. извините, не все такие настырные и у закрытой двери не все ковыряются отмычками
не все умеют за 15 сек. открывать
Наташа Кулиш
а есть замок-невидимка, он от брелока открывается (как домофоны с тач мемори, только без кнопок) , его не видно и открыть трудно, т. к. только владелец знает куда прикладывать к двери брелок.
Nikolay Titkov
не знаю зачем - я по приколу даже входную дверь открытой оставлял) как думаешь сколько людей ко мне зашло?)
ну незнаю.... я как то дверь захлопнула и под дверью часа 2 простояла.... не открыть было!!!!
У меня электронный замок, пластиковой картой открывается.
Ирина Ежова
чтобы они потратились они хоть на отмычку потратились
Что не проникали еще и те - кто не умеет отмычкой открывать ) лол
Dariya Zholboldieva
Вот как раз в эти 15 секунд соседу-другу надо будет срочно вынести мусор, а он не дурак..
А вы разне не знали замки от честных людей