Общество

В чем прикол ради безответной любви умирать?

Cергей Сляндин
когда в семье воспитывают по принципу, что ты самый лучший, тебя все обязаны любить и носить на руках, а потом оказывается, что это не так, то слабые избалованные дети кончают самоубийством
Кирилл Краев
Лучший ответ
Нельзя слишком сильно привязываться к человеку, это чревато...
Егор Федоров
Это не прикол а психоз. Это и не любовь, а выработаная психическая зависимость, характерная для некоторых видов депрессивного психоза.
Александрина Иванченкова жаль, что Вы ку пережили нечто подобное, но у Вас, Сударыня, всё впереди!
Может такие есть, я не встречал, понятие любовь изменчиво со временем. Ради любви -жить стоит, но умирать ради этого полный абсурд .
Ну, если тебя убивает самый близкий - это самая большая подлость, существующая на Земле. Неразделённую любовь можно пережить, потому, что человек, если разобраться, сам не осознаёт, что предмет любви очень часто - плод его фантазии. Не всегда понимаешь даже самого себя, а не то, что другого человека.
Elena Kim
видимо в том, чтоб за кладбищем хоронили
Это почти на физическом уровне боль. Особенно если её наносят в спину. И рядом никого.
Guldana*) Rahmetzhanova
Зайцев Алексей Привяжите к спине что-нибудь непробиваемое.
Это не прикол .а беда
умирают по-любому приурочивая смерть к чему-то
Лена Дёмина
Зайцев Алексей Моя бабушка приурочила к раковому заболеванию, а некоторые даже не поняв, к чему нужно приурочить, попали в аварию!
ну а чё ещё делать? скучно же
Зайцев Алексей А от скукм помочь больным или немощным не пробовали?
Дурацкое дело не хитрое.
Бабу трахает кто-то другой (али мужика пользуют) , а тебе (тебе - в переносном смысле) умирать? !
Эт только в глупых рОманах для глупых мамзелей.
Vlada Vladochka
Уход от действительности слабаков.
Прикол в том,что по настоящему любишь только один раз!
Cергей Сляндин Себя что ли?
Таисия Володькина Это кто Вам сказал?
Любовь может иметь разные оттенки и силу притяжения к самым разным объектам!
Светлана Диденко оригинально
Никогда не надо думать, что это последний раз. Помните, когда закрывается одна дверь, открывается другая. А что касается страданий, так это - жизнь во всем своем разнообразии. Все, что мы переживаем обогащает нас бесценным опытом, закаляет характер. Страдать полезно!
Самый прикол это то, что у меня безответная любовь к борщу... Я без него умираю, а ему хоть бы хны!:)))
Cергей Сляндин Как безответная? А как же углеводы, белки, жиры?
Не умно, как минимум. А как максимум - ГЛУПО! А жизнь прекрасная штука и даётся ОДИН только раз. Не упусти шанс! ЖИВИ!!!!
рассказ называется "Гранатовый браслет" А. Куприн
никогда этого не понимала
можно сказать,
мечтала пережить нечто подобное, но, увы!
Это переживают, наоборот, очень сильные люди -однолюбы.
Это ведь Чудо! - найти среди убогих людей - Её!
Но, она - увы, замужем...
Дурацкая клятва!И все остальные мысли!
Sahin Duyu
Если кого то долго избивать он тоже захочет умереть ...это просто попытка избавления от страданий
Serdar Hydyrow
Кому-то нехватет внимания, они хотят что-бы их заметили хоть напоследок.
Таисия Володькина Жаль, что не надолго!
До того больно что аж жить не охото.
Таисия Володькина А если впереди ещё более сильная и красивая любовь, чем первая и, возможно, придуманная?