Общество
Почему почти все жители российских сёл и деревень - алкоголики и тунеядцы?
Потому что ты евГей!
Колхозы и совхозы закрылись, вот они без работы, потому и пьют
Татьяна Романова
Откуда такая бредятина, что деревня пьёт?
Ты из деревни или из села ? :)
Так приезжай в деревню, покажи - КАК ЖИТЬ КУЛЬТУРНО НАДО! хотелось бы выругаться матом на такой вопрос...
их так приучили за 75 лет коммунисты
человек хочет перейти в другое состояяние когда ему очень плохо или недоразвит.. недоучен.. пофигист.. точно..
Алкоголики потому что доступ дешового алкоголя есть а почему тунеядцы просто не удел в игре ...
много у нас алкашей ещё,большая часть перетравилось. в других странах это тоже проблема. в сша каждый год умирает от водки 70 000 человек
Я тоже удивляюсь; кто же у нас работает: в городе все бандиты и ворье и на джипах мотаются без дела...
Я житель Российской деревни. Не алкоголик и не тунеядец. А ты - баран.
Так вот и надо вновь ЛТП открыть и 209-ю статью ввести в УК....
Уровень и образ жизни жителей деревни часто гораздо выше, чем у горожан.
Просто там это не определишь по внешнему виду.
Я смотрю ты Петя русофоб отъявленный. Ты не поляк, часом?
Екатерина Гусарова
евГей , скорее всего..
А ты вставал в 5 утра корову доить? а потом до вечера скот пасти и в поле вкалывать . И кто здесь тунеядец? тебе из за компа виднее конечно.
Наверно, люди не верят в свои силы.
Даже самая дешевая водка стоит каких-то денег, и они их находят каждый день, соответственно, найти деньги на другие цели не могут.
Плюс к этому, в деревнях почти нет молодежи, детей. Значит, жители лишены забот и хлопот, связаных с ними. А дети это стимул, который не дает спится.
Ну, судя по количеству мигрантов в Москвабаде. такое впечатление что тунеядцы только в столице!
Дурачок ты, Петя-петушок!
Зря ты так обобщил про всех
Вопрос не к народу, а к правительству должен задавать
Глупый стереотип.