Общество
Через 22 дня весна, вы это заметили? :)
может быть к 8 Марта отменят кризис то?
Я заметила по мужу : как весна, так у него гон начинается - ни одной юбки не пропустит.... (((((((
Валерия Вандышева
А у некоторых мужей круглый год- ГОН!
Пока нет. на Сахалин весна поздно приходит...
8 марта два десятка проституток нанятые кларой цеткин за срений дневной заработок прошли с плакатами...)) ) ну немного смешной женский социалестический праздник...)) ) а кризис он неспрашивает когда приходить, и когда уходить ...тем более ему насрать на такой вот женский день.. . хоть и облагороженый с годами...)))
Это можно только почувствовать!
а недавно в январе оттепель была и некоторые ветки ивы. . почти зацвели. вот теперь снег . мороз. а мимо проходишь и - вот она - почти весна
Я заметил-яйиц не стало!!! Долбанные ветеренары!!!
как-то не очень похоже... а с кризисом вообще засада полная...
))))))а может к 23.ему)))))))))
Да ИриННа, скоро веснаа! Ураааа!!
Нет, у нас через 2,5 месяца начнётся, где-то в средине апреля.
Нисколечко, как был мороз на улице -40, так и есть, никакого потепления!!!
А я заметила, что у нас скоро осень. Половина листьев упала с деревьев. :-))
отменят, а как иначе
Совсем не заметно, у нас -37 :( даже душа замерзает :( а еще и кризис.. . Но и праздники скоро! ;)
Весной у нас и не пахнет. Метель, уже под два метра сугробы и все небо в тучах. Сомневаюсь на счет кризиса, а так бы хотелось.
А я живу в Одесссе.... у нас уже чувствуется, заметно потеплело (правда февраль непредсказуемый месяц.. может еще замести снега:) )
Но настроение уже есть... вернее начинается! Я в предвкушениии!!! Скоро еще теплее станет, начнут просыпаться гормоны после зимней спячки-вот тогда по-настоящему почувствуется весенняя эйфория:))))
ещё не заметил когда прийдёт тогда поссмотрим
Я нет. У нас только вчера закончился трехдневный циклон. Сугробы по три метра. Сегодня уже второй подошел. Я весну начинаю чувствовать где-то в мае.