Общество
Первый человек на планете появился на территории Воронежа?
Это мы еще в школе проходили, село называется Касторное.
И был он негр...
Это очень жестоко - из рая да сразу в Воронеж!;)))
Под Воронежем найдены стоянки первых европеоидов.... Если быть точнее, Первый европеец появился в местах где ныне Воронежская область, Более того, мало кто знает, что эти места в свое время были раем для проживания человека если рассматривать климатические условия, там было тепло! Да, что говорить, даже у нас в ХМАО Югра, Это Север России, найдены останки древних южных пород деревьев, а значит здесь было очень вольготно проживать человечеству! Изменилось это скорее всего из-за того, что ось Земли сместилась.. . Ученые живут до сих пор, стараются жить.. . -открытиями 18-19 веков, когда на самом деле, все было иначе. Что в корне поменяет все научные знания...
Всяко может быть ( как сказал бы наш достопочтенный Марк Геллерштейн ) ...
Насчет планеты не знаю , но знаю что на территории Черноземья ( Липецк , Курск и тот же Воронеж ) находят древние памятники культуры , на фоне которых возраст Египетских Пирамид и Стоунхенджа , кажется просто младенческим ...
Полный бред! С абсолютной достоверностью уже доказано учёными, а не церковниками,
что вначале было сало, а затем появился человек в окрестностях будущего Чернигова.
Вот и не знал я, а теперь знаю куда сослал бог первых грешников. Спасибо, тебе циклоп .
Ну, если верить Рен ТВ, то да. Мало того, он до сих пор в Воронеже и живет.
Вообще то углубиться в древнейшую историю возникновения человека пока не позволяет отсутствие научно обоснованных исследования и отсутствие достаточного количества очень древних находок останков древнего человека. Самые древние останки девушки были обнаружены в районе Ростова датированные 50 тысяч лет тому назад. Но дальнейшая идентификация пока недоступна.
Да, Адам наш коренной, воронежский.
Горжусь своим земляком.
Сейчас в Областной думе решается вопрос о переименовании центральной улицы, Большой дворянской, в Проспект Адама.
Памятник Ленину, на Центральной площиди, тоже будут менять на памятник Адаму.
И будет у нас Рай.
Ура!

Горжусь своим земляком.
И будет у нас Рай.
Ура!

Он как забрел туда? Вот что любовь с человеком делает! А второй где?
да 350 тысяч лет назад в Воронеже появился первый человек Вася