Общество
На Украине отключили "РТР-Планету", "Первый" и НТВ... _)
Один из крупнейших киевских провайдеров интернета и кабельного телевидения "Ланет" приостановил трансляцию трех российских телеканалов. Отключены "РТР-Планета", "Первый канал. Всемирная сеть" и "НТВ Мир".
Так зачем они правду говорят!!!! Правильно отключили
а компьютеры на что?
Донбасс ещё вещает российские каналы
Дарья Алексеева
не везде
ну и что? у нас не отключили ...а что у них - пох...
Премьер-министр Николай Азаров заявил, что Украина с 2010 года активно готовилась к подписанию договора об Ассоциации с ЕС. Но в 2013 году были потеряны валютные резервы, и сейчас Украина имеет более 20 млрд долл. переплат из-за газовых контрактов. «Невыгодные условия торговли с ВТО и газовые контракты привели нас к тому, что мы попали в кабалу» , - говорит Азаров.
Правительство предпринимало действия, чтобы изменить ситуацию. Например, в этом году Украина потребит на 40% меньше газа, чем в 2010 году. Азаров подчеркнул, что одновременно правительство убеждало МВФ в том, что для Украины условия не должны быть стереотипными. «Мы ждали поддержку от ЕС, чтобы они повлияли на МВФ. ЕС не дал четкого ответа и они не выполнили свое обещание повлиять на МВФ» , - говорит премьер-министр. К моменту Саммита у Украины был выбор – подписать соглашение и получить крах экономики, или отложить до момента, когда условия для украинской экономики не будут такими рисковыми.
Азаров задал всем президентам вопрос - какой политик игнорировал бы сложные финансовые показатели и пошел бы на подписание?
Вот бы и у нас отключили.
Да просто деньги у них заканчиваются, это ж уже и не новость вовсе. Платить нечем.
топить дровами придется)) ) и мебелью от хаты януковича)))
какой ужас Россию не любят
Зато включили "БандерТВ" И "ПетлюраФМ"