Общество
Почему уборщица по подьезду не вынесла две тумбочки которые я выставил на этаж?
делал ремонт весь не нужный хлам вытащил на этаж на лестничную клетку в надежде на то что его уберёт хозяйка о подъезду но она подмела только и ушла не нам это всё вытаскивать ведь? Сейчас ещё хлам вытащу такая же реакция будет?
Она должна вызвать комиссию из жека и составить акт,о том что вы захламляете подъезд и нарушаете противопожарную безопасность, и конечно оплатить вывоз мусора , я зову таджиков,они сразу выносят все,правда стали брать дорого,вот в Европе ты бы уже большой штраф заплатил быза мусор.
Любаша Савельева
Какую комиссию за что ? Подъезд это общая территория точнее лестничная клетка . Что хочу то и ставлю где написано что нельзя?
Смеёшься... Я вот в субботу плиту поменял, так чурка с меня 200 взял за вынос
Максим Лодыгин
Дай телефон этого чурки, у нас они меньше 500 не берут,ты в каком районе живешь,где такие чурки водятся?
дык) 0 они ж выносят только что то боле менее ценное) )
вот я поставил на лестнице старые жалюзи: ленточки оставили, а алюминиевую направляющую заиграли) )
могу сказать, что движок от старой стиральной машины "малютка" простоял что то порядка 10 минут)
Так она же уборщица, а не грузчик. Крупногабаритный мусор, по-моему, сами жильцы подъездов должны выносить.
Насмешил, это только в Америке так, пепельницу даже вытряхнут, а тут скорее с тебя же штраф возьмут, более того не просто на помойку а поломать все это дело должен и доски вынести, крупногабаритный мусор тумбочки, мониторы и тп нельзя в помойку нужно спец бригаду для вывоза звать, ну или самому потихому ночью, но в подъезде полюбому оставлять нельзя, уборщики они получаю от силы 10тыс это выносить не будут 100%, разве что им хлам какой приглянется к себе домой утащить
Вам, вам вытаскивать ведь. Смотри, чтобы тебя не штрафанули, что подъезд захламляешь. Там от 3 до 5 тысяч, по-моему.
в окнр кидай дворники вынесут
Вы мужчины совсем не цените то, что она женщина. Почему она должна выносить ваш хлам да еще тяжелые предметы.
ещё чо она тебе там вынести должна?
Пфф, когда делаешь ремонт - убирай сам !
Любаша Савельева
пфф может то что я тапчу грязь в подъезде я тоже сам должен убирать?