Общество

Как отвадить нариков, алкотов, гопнегов, которые собираются на нажем этаже в подъезде? Варианты?

22 этаж (последний) 3 лифта. Перед ними площадка. Общая дверь на замке. и Окно, около которога подымаются гопота погреться, уколоться, бухнуть. Переодически шугаем, били по башке (мужики соседи) ментам пох.. . ДЭЗу пох.... консъержа нет, кодовый замок легко открываем.
Варианты:
1. У окна насыпать хлорки
2. Побрызгать дихлофосом
Есть побочные эффекты.... вонять в квартире будет. Что ещё можно предложить этим шакалам?
Повторюсь, мужчины выставить караул не могут, все на работе, а днем дети дома.
Zamira Maksat
Перцовый баллончик) ) пшикаешь побольше, не обязательно на объекта, просто за общую дверь. И усё. Нам помогло вывести бомжей. Вызывали ментов, так они их шокерами выгоняли, но это не на долго действовало.
Кстати, если кто спать там будет, набери холодной воды полное ведро и облей, и тикай домой) ) правда зимой замёрзнуть может, лучше летом.
Aigerim Asanhanova
Лучший ответ
вызвать наряд милиции, поговорить и заплатить им . они их быстро отвадят . скиньтесь с соседями
Олег 999
Только не законым путем.
Косточки им всем обломать.
Елена Михеева
Остаётся только намазать плинтуса и углы говном...
написать заяеление в полицию и раз. и другой
Аксана ...
Если есть подоконник - вбейте в него побольше гвоздей и откусите бокорезами шляпки в 1 см над поверхностью.
На "нерабочие" (ведущие на чердак) ступеньки налейте клей от крыс и мышей (есть такой, для ловушек используется) , хорошо прилипает :)
Дверь поставить металлическую с хорошим замком... Скиньтесь всем подъездом... Дорого не обойдётся...
еженедельно ходить в отделение полиции и писать заявление (желательно подписанное не только одним заявителем) с подробным описанием проблемы и регистрировать там эти заявления с получением регистрационного номера
Даша Ословская
мусоров вызвать можно. у меня шпана тусуется в подъезде, я один раз их подпугнул с битой и больше на своём этаже не вижу, а вот с алконавтами и гопарями чё делать хз
Sa
Sayonara
блин.. собаки здоровенные есть у кого, из породы-особо кусачие?
Долбать заявлениями участкового. Это видимо лучши выход.
Есть, конечно, более радикальные методы, но они с законом конфликтуют, немного
Домофон или видео камеру поставить
написать в бюро лифтов что бы до 22 этажа поднимался только 1 лифт остальные поднимаются пусть только до 21 на этот один лифт поставить ключевую кнопку поднятия на ваш этаж на лестничной клетке между этажами поставить решетку и дверь